Piazza

Барахолка - куплю
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Покупка

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - куплю  |  Поиск 
 Piazza
Автор: Большой мух  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята, ни у кого нет где-нибудь запчастей на Пиазу 82 г. JR120?
Старенькая она уже просто... На разборках ничего найти не могу :(.
Может у кого-нибудь в гараже стоит просто... :)))
 
 Re: Piazza
Автор: zebuf (---.vrn.ru)
Дата:   давно

Большой мух у меня в Воронеже стоит Пиазу правда 88 г. если что подойдет подарю... :)))
 
 Re: Piazza
Автор: Большой мух  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Спасибо за предложение!
Только вот мне далековато до Воронежа.... Я во Владивостоке живу...
А почему машина стоит-то?
 
 Re: Piazza
Автор: zebuf (---.vrn.ru)
Дата:   давно

С горл блок инжектора.
 
 Re: Piazza
Автор: Поздныш (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

что именно нужно? позвони:84237594962
 
 Re: Piazza
Автор: одесса (---.ukr.net)
Дата:   давно

у меня импульс 85. от пиазы тоже подайдет.
 
 Re:
Автор: одесса (---.ukr.net)
Дата:   давно

чуваки подскажите кто хочет избавиться от з.п. на пиазу или импульс- американский вариант. Даже в Одессе туго с этим АВТО!
 
 Re: Piazza
Автор: piazza  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Привет горемыки!
Было у меня аж три Пиаццы, хороший автомобиль!
В этом году продал две машины аж за 300 баков,хотел сделать супер кар ,да времени нет.
А по поводу запчастей к Jr120 там мотор от трупера 4зц1 ,который 2.3.
Делается просто ,читаются каталоги и сравниваются размеры. За всю историю один раз повезло мне ,купил прокладку головки блока через германию ,через их Дженерал Моторс.
Да !Вот от Импульса не все подходит ,размер дисков тормозных разный ,мост задней по другому привязан ,фишки разные на электрике итд
Любые тюненговые запчасти можно из штатов заказать,вот!

Ежели вопрос какой важный ,пишите на мыло,может че и вспомню!
 
 Re: Piazza
Автор: piazza  (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Да вот забыл сказать,был у Пиацц двигло с блоком G200 но голова была двухвальная ,8 клапанов всего,вот туда ничего не подходит к этой самой голове,у меня была такая машиненка,продал я ее лет 5 назад ,одному хорошему человеку из краснодарского края,а купил он ее целиком голова нужна была ,а вы тут таску наводите.
Совет! Делается так ,покупается база данных ГАИшная ,там адреса и телефоны владельцев,у многих они по гаражам гнеют.
 
 Re: Piazza
Автор: Lylik (---.ar65-1s.kharkov.ukrtel.net)
Дата:   давно

Мужики а у кого есть в, пределах украины, маховик на Piazza к двигателю 4ZC1T для коробки автомат.
Есть двухвальный ДВС G200W в хорошем состоянии, АКПП, вся электороника включая проводку и многое другое.
Рассмотрю варианты покупки или продажи Piazza или Impulse


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Покупка


Карта форума - Покупка


Барахолка - куплю
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024