Люди!!! Помогите оформить Карину - Toyota Carina

Барахолка - куплю
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Покупка

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - куплю  |  Поиск 
 Люди!!! Помогите оформить Карину - Toyota Carina
Автор: Vassya1979 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ! На свою беду связался с разборкой. Уже продолжительное время не могу поставить на документы Карину (улыбку). По документам менять надо только кузов, так как движка совпадает. Не подскажете сколько может стоить оформление, так как все называют совершенно разный ценник и сколько этот процесс может занять по времени??? Надо было бы побыстрее, так как время уходит, а вопрос остается на месте...
 
 Re: Люди!!! Помогите оформить Карину
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

если марка кузова совпадает, то какие проблемы?

если нет то обратись к тем кто НАМИ занимается
 
 Re: Люди!!! Помогите оформить Карину
Автор: Vassya1979 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

может у кого есть инфа по тому какой пакет документов надо предоставлять в мрэо по замене агрегатов???
 
 Re: Люди!!! Помогите оформить Карину
Автор: insighter (81.2.11.---)
Дата:   давно

да кто тебе этого скажет то? смешной ты :-)))

если у тебя марка кузова совпадает, то всё как обычно, идёшь в мрэо или филиал, делаешь осмотр, в самом мрэо можешь девочке дать 50-100 рублей и сказать хочу поменять кузов что для этого надо заполнить, она тебе всё заполнит и сделает ксерокопии ...

ты что ни разу машину с учёта не снимал? тоже самое по сути

я оформлял конструктор, такая же фигня только с этим ещё и двиг меняешь
 
 Re: Люди!!! Помогите оформить Карину
Автор: Vassya1979 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да у меня не кузов совпадает, а движок. По документам та Карина 89 года и кузов не может просто физически совпадать...
 
 Re: Люди!!! Помогите оформить Карину
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Да хоть 1964...
Или никаких проблем нет, или ты что-то недоговариваешь.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Люди!!! Помогите оформить Карину
Автор: Vassya1979 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Просто нужен надежный человек, который в короткие сроки может сделать документы.


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Покупка


Карта форума - Покупка


Toyota Carina
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024