Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2? - Toyota Mark II

Барахолка - куплю
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Покупка

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - куплю  |  Поиск 
 Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2? - Toyota Mark II
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Всем привет!
На зиму хочу не заморачиваться и поставить родные металлические черные диски на Марк-2 GX-100, но вот где взять их в столице не знаю. Может заказать на EXISTE или нужно ехать на разборы, вообще думаю, что они будут подешевле каких-либо других, поэтому и решил их поставить с зимней резиной..........
Откликнитесь, просвятите, помогите!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

туда легко встают диски от камри-висты... - это расширит возможности поиска...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

У родственника лежат 4 родных марковских диска на 14, он их припер с Владика для Таун-Айса, а они туда не подходят, если интересно, спрошу почем отдаст.
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

to СерыйА - Меня тоже интересует, если Sergulet не подойдет или он не заинтересуется пишите.
Правда не факт что мне подойдет(80 кузов), но почему бы не попробовать.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Сейчас позвонил дядьке, спросил, сказал за 1000 руб отдаст 4 диска.
То mihail767 - не буду утверждать, но мне кажется что все Марк, Чайзер, Креста диски одинаковые с 80 по 100-й кузов, во всяком случае когда-то у меня был Чайзер в 80-м кузове, стояли такие-же диски.
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: mihail767 [Москва] (---.transbank.ru)
Дата:   давно

Вот я тоже самое подумал, поэтому если что пишите. :-)

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: Sergulet (62.113.91.---)
Дата:   давно

Ребят, я вообще-то думал, что в Марк встают диски на 15, а не на 14!!!!!!!
И мне хотся на 15 родные поставить, а откуда там взялись на 14 мне не понятно! :(
А цена 1000р. за 4 шт. считаю хорошая, так что mihail767 можешь забирать смело.............
Спасибо за отклики.............
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: СерыйА (---.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Ну, дык бывают на Марках диски на 14, на 15, на 16 и т.д., на 13 точно не бывает :)))
80-е кузова помнится в основном на 14-х дисках были, а в России все стараются побольше да пошире резину поставить, тенденция однако...
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

И то верно, у меня тоже 15" стоят (я машину недавно купил - месяц назад) :-). Бывает же такое, я искренне считал что 14" и только когда прочитал, сходил проверил. И кстати не первый раз уже прокололся с этими колесами. Когда покупал думал что диски стальные стоят с колпаками (до этого смотрел марк там точно такие же с виду колеса, но с колпаками), а оказалось литые. Это был приятный сюрприз :-)
А по поводу 14" - действительно ставят, там на бумажке на двери написано.
То СерыйА я подумаю по поводу дисков, все-таки резина на 14" будет дешевле стоить, а это аргумент.
Киньте на почту свой почтовый адрес, если решусь то отпишу.

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана
 
 Re: Где купить в Москве родные металлические диски на Марк-2?
Автор: mihail767 [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кстати по поводу того чтобы купить на Exist-е диски - думаю это нецелесообразно.
На диски я нашел там 2 цены 190$(судя по цене -железный) и 453$ (судя по цене - литой) :-).

Toyota Cresta GX-81, 1G-FE...продана



Перейти на новый Форум Покупка


Карта форума - Покупка


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024