В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?

Барахолка - куплю
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Покупка

Внимание! Сайт не несет никакой ответственности и не дает никаких гарантий по размещенным в данном разделе частным объявлениям!

 Список форумов  |  Барахолка - куплю  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: Олег С. (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Если есть сколько стоит и какой год? Интересует темный цвет с мотором 1ZZ, 2002г.в.

Спасибо!
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: Kesha [Зеленогорск] (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

в субботу 3 штуки были(а может и больше)..по цене не соорентирую.....не за тем ездили....

.............Карету мне, карету!.................
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Лично знаю человека продающего двух WILL VS,ставит он их на Покровском.Один тёмно синий,второй серебристый.Позвони 8-9029919026 познакомлю.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

есть
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

то короб

гайцы у вас звери
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

2вася,чёй ты на наших гайцов обиделся?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

по теме-- оба конец 2001 года
синий отдадут за 16(обвес,спойлера,родное литьё,телевизор).
серебристый за 15.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

я же говорю звери! проверка по полной и пох им на ребенка малого, жену и тещу. ехал 40, пристегнут, машина в поряде, доки тоже, огнетушитель аптечка непросрочены. они меня мин 40 мурыжили я и сам не понял за че
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: korob [Канск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

У нас не так давно Крузер на пешеходном переходе раздавил старушку насмерть и ребёнка(травмы,живая).Крузер новосибирский,в семь утра пёр по улице больше ста км/ч,на ж/д переезде стал тормозить его закрутило,ударило о бордюр и положило на крышу.Старушка с внучкой стояли на обочине(пытались по переходу улицу перейти,но вернулись,лучше-б перебежали) он их бочиной снёс.
Может увидели по документам,что ты не местный и с пристрастием отнеслись.А так они у нас адекватные(есть конечно уроды и дебилы).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: В КРАСНОЯРСКЕ НА РЫНКЕ ЕСТЬ WILL VS?
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

звери пристрастные-)))) о как
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Покупка


Карта форума - Покупка


Барахолка - куплю
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024