Помогите выбрать 6-8$

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите выбрать 6-8$
Автор: ssh (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Здраствуйте
Помогите выбрать автомобить за 6000-8000$, требования такие:

расход чем меньше тем лучше, не больше 10л точно

желательно нормальный внешний вид и салон (старлетки, витцы не предлогать), после камри 90г. не охота брать новую машину с почти таким же кузовом и салоном как и старая

что присмотрел:
1) toyota platz
2) toyota corona premio
3) toyota carina
4) toyota sprinter
5) honda fit (нравится, но дорговато)

покритикуйте эти варианты. на какие еще машины стоит обратить внимание?
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: m4m (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Выбирала из тех же вариантов, кроме platz. Corona хорошая потянет около 7,5-8 (Цена Вл-к). Carin нормальных на рынке не увидела. Попался спринтер 2000 года, 1.5, с маленьким пробегом, не битая, чистая, все агрегаты в норме. Конечный ценник на подобные около 6500-6700. Брала как первую машину. Выбором довольна полностью. Ест мало (7-8).
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

а где брать будешь? Регион?
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: ssh (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

регон - Кемеровская область, брать буду во владике, 6-8$ мой бюджет относительно цен во владике
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Platz и Premio! Всё равно что ли? Лишь бы ездило?
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Платц, Спринтер или Королла, после Камри покажутся маленькими. Платц (1000 куб) - это вообще малолитражка, уж лучше Старлет 1,3 (хотя есть Платцы с 1,5 движками), все равно убожество (ИМХО).

А что только Тойоты интересуют? Если да, то из этого списка лучший вариант Корона, без вопросов, как раз уложишся. Если не знаешь где другие машины посмотреть зайди на japancar.ru там поиск по объявам на мой взгляд лучше (можно кубатуру задавать) и фотографии поподробней.
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: gosha777  (80.237.72.---)
Дата:   давно

Не кого не слушай за 8 у.е. можно взять хонду акорд 97г/в если поискать, а вообще загадывать не реально всегда получается идешь одно хочешь купить а покупаешь другое. только когда весь рынок обойдешь то прикинь на что потянешь а всю остальную болтавню можешь не слушать расчитывай на то что тебе понравиться по твоим деньгам.
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

возми себе Ниссан Примьеру 97-99 года. машина хорошая надёжная
в обслуге не дорогая доволно таки резвая .а вот Платц ,лично моё мнение, ошибка природы,это надо же было такое уродище придумать.
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: ssh (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Platz стоит заметно меньше премио, салон мне в плаце нравится, расход меньше чем у короны, поэтому о нем тоже задумываюсь
 
 Re: Помогите выбрать 6-8$
Автор: ssh (---.kuz.ru)
Дата:   давно

Корона премио конечно хорошая машина, одна только проблема на них уже ездит каждый третий и их продолжают покупать :)

А карина? внешний вид мне больше чем у премио нрвится... а по всему остальному как?

Акорд это слишком получается, расход около 12л, год будет 97ой когда можно взять 2000ого, да и цена..

Ниссан Премьера интересно... чем она лучше премио? пойду читать


Интересуют не только тойоты, просто хонды, ниссаны и тп для меня как темный лес
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024