Посмотри чем не вариант + досавка до Новосиба 700$.

Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: Алекс С. (82.162.193.---)
Дата:   давно

Посмотри чем не вариант + досавка до Новосиба 700$.
http://www.auto.vl.ru/sales/?id=723310
Можно конечно и другой глянуть.
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: VRACH  (---.44.93.106.satgate.net)
Дата:   давно

субару можно за эти деньги очень свежую взять - запчастей много не понадобиться А какую модель сам смотри
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Европа, однако по ценам кусается, к попонии + 50% точно можно прибавлять, да еще и пробег раза в 2 больше будет, лазил по информации, сравнивал, не в пользу Европы расклад, япономарки по цене пока рулят. Америкосы то -же не подарок, там они дешевы, но дорога, слегка подальше будет, чем из Японии.
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

крас
Ну ошибаешься ты) Просто если брать у барыг может и 22 евро. А если брать у друзей которые с конца 80 машинами занимается и друхим с 1 класса)) то можнои за 20 баксов взять)))
просто БМВ это типа в костюме по городу ездить))) вот что в нем не нравится. Была бы возможность второй машины) всяко бы взял бомбу
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Алекс С.
Хороший прадик... но он трехвдерка и год у него слишком уж лохматый. Трехдеврка просто нерасматривается. Опять же дизелек. А зачем брать дизеля если соляра у нас дороже 80 бензина.
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

evpak
Я вообще ипсуна 2001-02 года расматриваю с двигалом 2.4. С отключаемым передком. В старом кузове мне вообще он не нравится. а вот в новом вполне приличная машинка получилась
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Не братцы. Субару не ... Хорошая машина субару. Ну лучше когда она чужая. Вот буквально щас с товарищем разговаривал. у него ланскатрик трешечный 99 года. Продет уже 10 месяцев его.
Нет суббару однозначно нет.

Вообще определился я таким образом.
Х трайл.
Найду ниссана на коже с люком синего. возьму сразу не задумываясь)
Ипсун.
Надия SU
не меньше 02 года.


Вот еще такие вопросы, ответте может знаете. Надия СЮшная . тут видел на стекле у одной в Новосибе было написано 2.4 полный привод. То есть с 2.4 бывает надя такая? И еще по наде. У нее все же футлатйм или отключаемый задок?
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: крас (---.citytelecom.ru)
Дата:   давно

Саныч! Мой приятель не у барыг брал. У него в Мюнхене немец знакомый живет. Немец этот, можно сказать, что близкий родственник (из бывших наших соотечественников). Так вот, машину искали примерно месяц. В итоге купили то, что хотели: и цвет и фарш и, главное, состояние и пробег. Состояние нового авто, не крашенная, и пробег....... 140000 км. Кто-то может усмехнуться, но это оказалось правдой. Тачку брали не на рынке или в салоне, а у другого немца у которого еще и Х5 есть, на которой он, кстати, в основном и ездил. А на 5-ке ездила его жена (домохозяйка).
Приятель мой эту бэху гнал сам. И обошлась она ему со всеми вознограждениями родственникам, таможне и т.д в районе 22 тыщ ЕВРО.
В прошлом году (май) другой приятель брал также БЭХу правда 520 98 года выпуска через того же немца. Встала она в 19000 долларов. Тоже в полном фарше и отличном состоянии.
Я тоже хотел воспользоваться тем каналом, но в последний момент склонился в сторону Харька.
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: СанСаныч (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю. мне вот предложил ... я подумал и отказался от бомбы.
Х трала буду брать... Еще вот сегодня вечером дадут покататься на теранке 2001 года... Говорят убойная тача. с 3.3 бензинкой. Вот и все. тут определюсь.
 
 Re: Муки выбора. Не знаю что взять. Может уже на европу пересесть?
Автор: pepper510 (195.239.153.---)
Дата:   давно

а как насчет РНЕССЫ?
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024