2 Diamante007 я тебе ответил 2 1яя1 общался со спецами. подвеска одинаковая у всех

........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 Diamante007 я тебе ответил

2 1яя1 общался со спецами....... подвеска одинаковая у всех марков/чайзеров/крест ......... если они одной комплектации

2 neo285 сей девайс достался мне почти даром :) в смешные 220 тыс русских денег........ (стечение обстоятельств и продавцу знакомому край нужны были деньги, он на сл. день купил марка в 110 кузове) ..... на авторынке у нас они от 250 тыр причем 2,0 литровые, а 2,5 от 270 .......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

2 neo285 это я про пробежные авто, мой достался с пробегом 1,5 года

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Злой Бухгалтер --поздравляю!!!продал хорошо марка!!!!а крысу взял еще лучше,таких цен не бывает............можно тупо на базар выезжать,минимум 1000 поднимешь без проблем!!!!перекупы заберут сразу.....хорошо когда такие варианты выпадают,только вот я не понял а что бабло уже на руках было или бывший хозяин кресты не торопил тебя с покупкой???я тоже частенько на хорошие варианты нарываюсь,но далеко не всегда есть возможность бабло перехватить......
да кстати-----------по салону адназначна креста выигрывает, и места над головой сзади побольше и по всяким подстаканникам/бардочкам (дочке маленькой нарвится открывать/закрывать)...... -------------это сравнение не в счет--- разные кузова!!! у 90 креста от марка ничем кроме дизайна не отличается также и в 100 кузовах,а то какое то неправильное заключение получается,можно было написать и что марк выигрывает у марка:-((((
подвеска одинаковая!!!об этом все знают,только опять же у 90-кузовов одна,у 100-своя...
Слушай ну а в общем согласись что 90 кузова жирнее и богаче смотрятся???100 совсем не то.......хотя всегда хочется новее,тут уж ни куда не денешься.....я вот проездил на последнем авто 10 месяцев почти,и что вы хотите ??? присматриваю другое авто и коплю денюжки,на пристрелку у меня обычно до полугода уходит,так что может подкоплю..................
еще раз поздравляю со сменой кузова и с рывком на 3 года:-)))
кстати кожа на морде всегда меня расстраивала,а вот номер хорошЬ,знакомые наверно в МРЭО есть???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

знакомый который продал мне кресту неочень торопил меня, он улетел 11 июля в анапу отдыхать на 2 недели, и я должен был отдать ему деньги по прилету, за это время я должен был продать своего марка.
НО! все произошло гораздо быстрее, тому причина покупатель марка - он нашелся совсем быстро :), так что продавец кресты неуспел улететь в анапу. У продавца уже тоже на примете стоял марк в 110, вот он и давай опускаться в цене, чтобы я быстрее забрал у него машину, в итоге в пятницу скидываю марка и оформляю кресту, а продавец в субботу в Н-ске берет 110 марка 2,0 за 16600$ !!!!!!!! 2001 года :) продавцу как раз нехватало 170 тыр ......

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

поздравляю!

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а на куя это черная куйня на капоте?!

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

эта ченая куйня на капоте есть антискол, мне он тоже ненравится, но боюсь сейчас отдиру, то будет цвет отличаться, все же она полтора года стоит, кроме того там на кожаном руле чехол одет........ я выпал...... наврное для меня руль берег :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Да, 220000р. -это подарок!!

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (---.kru.ru)
Дата:   давно

чогласен .. год откатаюсь и продам еще выгодно :)

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: ........ ну вобщем распрощаляся я с марком90 и купил кресту100 ...... :)
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

кстати а что за слет на трассе был,где ты свое новое авто шлепал цифровиком...???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024