Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: jetty [Zelenograd] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Как там япономарку поставить на учёт + пройти ТО. Сложно? Можно ли это сделать в 1 день? Я там прописан (в башкирии) буду ставить на учёт в Уфе. Если кто знает как или может помоч - моя аська 344980965
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: jetty [Zelenograd] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Кстати за денюфку можно
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

На учет за 1 день поставишь, TO пройти у себя в городе могу помочь, а в Уфе извиняй .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: jetty [Zelenograd] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

А я не из Уфы (белорецк) Могу я там пройти ТО?
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Техосмотр проходят по месту жительства вроде , если прописан , велкам .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: dfedor (62.76.10.---)
Дата:   давно

за один день можешь не успеть. Как повезет. Если с машиной порядок ТО пройти не проблема, тока тебе по месту прописки придется проходить похоже
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

На учёт поставить за день реально. ТО пройти на исправной машине тоже реально. На неисправной (или просто гаец не пропустил) стоит 2000р. При этом нужно иметь мед.справку и приезжать-проходить ТО как все (только без очереди), т.к. там везде камеры. При выезде тебе в любом случае выпишут талон, даже если ты приехал на коптящем дрочаходе...
Раньше было проще:
1. 1500-2000р.
2.копии прав и техпаспорт
3.через 2-3 дня приносят ТО

А счас оборзели вконец...
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: YakinS  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Фары очень строго проверяются, должны светить куда надо, и вроде не 2000 а 3000 если за наличку, да и не возьмут без знакомства, боятся потерять место хлебное.
А на учет поставить очень просто, все квитанции оплаты, на стоянке (в конце проспекта) где сверка номеров, заходи в любой павильончик, все оформят, потом сверка номеров, потом в главное здание и в любое окно, документы, страховку и через час получаешь номера.
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

2000 это со знакомством.
 
 Re: Есть ли кто с Уфы?? Нужно поп поводу ИКонтроля
Автор: рр (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Счас всех уфимцев отправляют в Затон тех.осмотр проходить , я на праворульке в мае проходил , все нормально прошел за 30мин.(без знакомых и взяток) , но по фарам проверяльщик сказал что надо купить спец наклейки на фары(чтоб не слепило) и..... пропустил меня (безвозмездно) без замечаний в "акте". Так что едь не боись))



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024