стоит ли менять машину?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 стоит ли менять машину?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Народ, сколько по , времени, экономически выгодно юзать японца( особенно в европейской части нашей Родины, особенно в Выборге, особенно при небольшом доходе). Человек, который доставил САНЬКА из Японии, говорит не больше 2-х лет, иначе пападос на бабло. Санек устраивает всем, из вложений: пыльники задних стоек( вчера купил, ну и масло,фильтры). САНЕК 97 ГОДА, пробег 106000, привык к нему, стоит ли менять? Спасибо.
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Санька надо будет еще умудрится продать особенно в европейской части. Как показывает практика спрос небольшой, хотя конечно все зависит от цены. ИМХО надо ездить пока не развалится-это будет самым оптимальным.

Не думай что ты отьездишь на ней два года и продашь какому нить лоху за теже деньги.

Я думаю 1 год можно поездить, и пока она свежая очень хорошо придется поискать покупашку (возможно только в Москве) и продать за цену немного отличную от той что и брал.
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

2года--реально,а вот что имел ввиду знакомый насчет попадалово--не понятно....
просто через 2 года обычно наступает время замены очень многих комплектующих и другого,вот и пусть новый покупатель меняет....

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Езжу второй год, нареканий нет, а продать,даже в Питере, думаю будет не просто. Дак, что:- юзать до упора?
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Попадалово-продать нормально не получится. А как продать вообще, если в городе штук 20-ть?
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Попадалово-продать нормально не получится. А как продать вообще, если в городе штук 20-ть японцев?
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

"До упора" юзать невыгодно. Это относится не только к автомобилям.
А вообще -- нравится машина, так езди! В чем вопрос? :)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: стоит ли менять машину?
Автор: Техник  (---.70.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

Продать машину всегда можно!!!! любую ,
у меня друг на корсе три года отездил и продал на 50 (пятьдесят) баксов дешевле чем купил.
У меня RAUM 98 гв., я уже 2,5 года откатал, вроде менять надо, а смысла не вижу.
Так что катайся, пока не захочешь другую машину.
P.S.Я из Питера.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024