Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: big stone [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

http://mamonth22a.narod.ru/photoalbum123.html

я считаю себя патриотом, но русских машин я просто не знаю... и знать не хочу, т.к. патриотизм выветрица
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

ГЫ вот тебе и кулаки наши русские .. шибко мягкими стали :)

ГЫ :)
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

ТАЗ есть гамно. Аксиома. Доказательств не требует.
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: FIGARO (213.33.132.---)
Дата:   давно

Они теперь скажут, что это обкатка технологических процессов, что заграницей тоже так бывает... Уроды...

В-общем, Я ХУЕЮ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ!!!
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: Frag (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Грешно смеяться над убогими... Имхо: покупать отечественное изделие "автомобиль" - удел умственно неполноценных.
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: black  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

"Они теперь скажут, что это обкатка технологических процессов, что заграницей тоже так бывает... Уроды..."

Нееее так не скажут, технологический процесс поверхностного упрочнения металла уже давно обкатан, это обыкновенный брак, давно уже ставший для ВАЗа нормальным явлением. Но на счет уродов согласен на 1000%.
 
 Вчера изучал это чудо на улице (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Что сказать: в целом, рпи взгляде спереди - вполне приилично. Напоминает Ситроен С3/ПЕжо 206 и т.д. - маленькое и обмылком.

Сварено вроде бы хорошо - зазоры на кузове ровные, двери на месте, а вот между фарой и крылом опять дырки какие-то, пальцы залезут.

Капоты пркручены, но не отрегулированы - при переходе от крыльев (и спереди, и сзади) к поверхности капота есть ступенька.
Если бы это было б/у, я бы сказал, что снимали капот и поставили криво обратно.

Салон впереди тесноватый на вид, посадка должна быть вертикальной - так спинка стоит, крыша высокая. Сзади аналогично десятке, тока спинка заднего сиденья тоже вертикальная.
А вот с багажником @!#$а - его по моему нет. Сравниваю с Короллой.

Общее впечатление: взяли хетчбек 16 и стукнули его @!#$ой об бетонный пол. Получилось нечто короткое, высокое и округлое.

Больше всего расстраивает цена.... За такие бабки - ни за что.

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

мужики хватить ругать отечественный автопром, мать его их не ругать, а пи..дить надо. Я сам т.к. тоже дальневосточник с 93 года ездил только на правильных а/м А тут в связи с покупкой квартиры деньги начали кончаться (или кончили начинаться )я продал все а\м и месяц был без колес сами понимаете, что такое зо дней без колес когда даже мусор вывозил. Тут в июне подвернулась ВАЗ 2111 2001 г.в. с пробегом 13.000 пробег честный потому что знаю что эта машина стояла т.е. практически новый а\м, сразу скажу что проблем с ремонтом за те 3.5 тыс.км что я проехал особых не было кипит правда постоянно. Пробки расширительного бачка менять запарился уже 4 за месяц и столько же датчиков уровня или хрен знает чего. Но цена 38 рублей за первую пробку остальные меняю по гарантии на СТО ВАЗ мягко говоря я их там уже запарил. Но когда я первый раз въехал на СТО и увидел цену на новый ТАЗ -2111 я просто пророс - 230 тыс. руб. Когда я отошел от ступора, минут 30 я всех окружающих доставал вопросом " Какой дебил покупает это убеще за такие деньги?" Продавцы при этом были похожи на голубых воришек из "двенадцати стульев " Согласен, что задумки по двигателю, да и в общем по машине не плохие, но исполнение .... Этот торчащий, дешевый, с заусенцами пластик, гремящий салон, страшный внешний вид, Я отдал за машину 4 тыс. долларов и то считаю, что преплатил но когда увидел новый ценник.... Уверен что и с новой Калиной те же яйца вид сбоку.
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Эхх, а у меня однокурсник месяц назад 2114 купил НОВУЮ, а уж как я его отговаривал. Хотел я ему эту ссылку послать - но не стал, чего уж расстраивать человека. ХЗ - народ чего-то недопонимает еще видимо, патриотизм какой-то.....
 
 Re: Новый ВАЗ? ...нет, опять ТАЗик! :(
Автор: zet200 (---.amur.ru)
Дата:   давно

Да не патриотизм это а мазохизм. Сегодня предложили поменятся на карину 95 г.в сел в это маленькое чудо японской техники и.... Ну почему в машине с пробегом около 100.000 и дремучим годом выпуска, к тому же "конструктор" с рычащей трубой, а в ней тише чем в новом ТАЗе? Может я придираюсь к тазикам? Вроде пока ездил был почти положительно настроен. но стоило сесть в самого завалящего утилитарного японца@!#$о вскипело Это значит и танки у нас также отличаются от яповских? Это ж тогда как воевать??
Блин, пойду по нэту поищу сравнения наверняка и в вооружении нас @!#$ают МЫ ЛУЧШИЕ, МЫ КРУТЫЕ, а подозрения у меня зародились крепкие
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024