Каким из способов приобрести авто?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Каким из способов приобрести авто?
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Кто бы просветил о способах покупки, какой способ вы считаете самым надежным\недорогим?
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

в каком смысле,то???

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Вол (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Самый лучший способ_ это покупать самому, но с сабой иметь мастера кузовщика,, и спеца по другим частям машины, заехать к малознакомым ремонтникам (если нет хорошо знакомых)и за 300 р.-500р. они излазиют эту машину вдоль и поперёк. А верить незнакомым людям, когда берешь в слепую, которым выгодно, что бы их машина была лучше, чем она есть на самом деле. опасно.
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Вот я думал взять отчема... (он конечно не спец, но поверхностно сможет посмотреть). Допустим мы находим нужную мне машину, смотрим кузов, чтоб небит сильно был, ну посмотрим утопленик нет, впринципе че мы там еще увидим. Что дальше, берем везем ету машину на СТО( сразу оговорюсь, знакомых нет), могу ли я на таком СТО получить четкую 100% инфу о том что у машины шаси, двигло и т.д. хорошее?

Еще что меня смущает. Много слышал высказываний типа:
"На рынке мало того что цены гнут, да еще и машин "плохих" много"

Люди опытные говорят "бери с японии" Объясните о способах взятия "с японии".. ну не считая, самому заказать с аукциона через фирму, этот способ мне не подходит по ряду причин. Да и если честно немогу я отдать деньги за машину, когда я ее не видел,
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Вол (---.avtlg.ru)
Дата:   давно

Лучше взять спеца, который сам востанавливает машины. Он знает такие нюансы, что непосвященому в жизни не узнать. А на СТО надо заехать до, и доплатить, тогда можно расчитывать, на более внимательный осмотр, и правивей результат.
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Гдеж взять такого спеца?

Раскажите поподробней про проверку авто на СТО.. для меня это важно т.к. я очень "НЕОПЫТНЫЙ" )
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Тот Самый (---.nojabrsk.ru)
Дата:   давно

Нехотите просвятить!?
Ну хоть ссылкой по теме помогите
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ну чего тут еще советовать?
Офигенный спец? На рынок. Геморроя поменьше? На аукцион... Ни то ни другое? В вазосалон, куда еще...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------- В вазосалон, куда еще...

как куда .... в "УралАвтоИмпорт" например ;-)))

...
 
 Re: Каким из способов приобрести авто?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

волка бояться в лес не ходить,..............вот почему некоторые пытаются кучу спецов набрать??на 2-3 СТО свозить машину??? а что самому слабооооооо (хотя убираю этот момент для тех кто видит японца в первы раз)да поймите одно что все равно все не увидишь!!!блин диву даюсь как некоторые щепетильно к этому подходят,ну основное все посмотрел и все.......и цена самое главное,если так парится то надо только новое авто брать--в АВТОСАЛОНЕ!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024