Плохо, когда не умеешь пользоваться электронной версией газеты Из рук в урки. :-) Новосибирск:

подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (217.70.127.---)
Дата:   давно

Плохо, когда не умеешь пользоваться электронной версией газеты Из рук в урки... :-))

Новосибирск:
Тойота-Королла- Церес, 1994 г.в., в РФ с января 2002 Новосибирск $ 5 500
Тойота-Королла- Церес, 1994 г.в., в РФ с 02, V-1.5 л, Новосибирск $ 5 500
Тойота-Спринтер -Марино, 1994 г.в., "вишня", 1,5 л, Новосибирск 140 000 руб.

Красноярск:
цересов и марино не найдено

Машины этих годов пробеговые.

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: tvovchin [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

как раз объявления я то и просмотрела, но там очень мало информации особенно по Красноярску... да и цены указаны повыше , чем на самом деле для того чтобы потом поторговаться можно было. я потому и спрашиваю жителей этих городов , что они на рынке почаще бывают - цены и ассортимент знают не по наслышке

Танюша
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Танюша- а в реальности чаще всего бывает иначе- по объявам- вот оно всё и цена нормальная и комплектация и год да и другое.
А на рынке увидишь ЭТО- ёпт... за что тут отдавать деньги то и понимаешь по какой причине такой ценник был объявлен да ещё и с торгом. А если авто реально отличное- и денег не много стоит- то ЕЁ сразу и покупают... Знаю- просто раньше подрабатывал этим- по инету( у нас в Омске)-находил тачки(восновном Тойоты)-или трошки побитые или малось подделать что-нибудь по мелочевки, и ни раз такое было- что авто абсолютно нормальное- и ценник абалденный.Так звонишь своему перекупу-забиваешь время на встречу- и вперед.Если тачка устраивает и ценник- то мне естественно комисионные(не много- взависимости от ценника-но нормальная подработочка. А он ЕЁ в первые же выходные на рынок- и зарабатывает себе самый мин.10-15 рублей .
Дерзайте...
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: tvovchin [Новокузнецк] (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

ну вот и все, решено!!!
в субботу буду на Красноярском авторынке, надеюсь найти ее мою единственную и неповторимую... машину!!!

Танюша
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Опишите в чем будете одеты и сколько с собой денег :)
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: AWStudio [Кемерово] (---.ofukem.ru)
Дата:   давно

Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата: 28-07-05 19:42

Опишите в чем будете одеты и сколько с собой денег :)


5 баллов! Я просто упал со стула.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
---------------------------------------------------------------------------------
Константин.
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: KrasSerg [Krasnoyarsk] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

За такие бабки у нас СЛОЖНО купить БЕЗПРОБЛЕМНУЮ машинку года 95. Танюша, УДАЧИ!

(\__/)
(='.'=)
('')_('')
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

To dir (Nvkz)
ну так не умееш рулить, так и сиди ссади. Наедут с деревни встанут посреди дороги и едут как бабы, ох б... нас подрезають нас не уважають.. барахолка для всей Сибири... вот Москва , вот Питер.
Кто как умеет - тот так и зарабатывает (и города тоже), а Москва чем зарабатывает? Короче сам ты гнилой.
То Танюша
Реально такие машины таких годов и за такие деньги будут почти все пробежные. Поэтому ехать что в Н-ск, что в Кр-ск поровну.
Сергей (Новосибирск) дело сказал.
А базар он и есть базар смотреть надо, торгованться надо.
Ты главное не торопись.

To dir (Nvkz)
Ну ты меня вывел... Лучше не встречайся мне.. бить не буду , но но гадостей наговорю. (хотя иди иди я тебе уже на спину плюнул)
_____________________________________________

двухцветная корона премио с надписью 4WD ниже ватер линии
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: Romul (195.112.227.---)
Дата:   давно

Прикольно тут у вас:))) Со смеху падал - с автовокзала до авторынка пешком в принципе можно в Красноярске ... дойти... и упасть...:))) желание выбирать машину немного попропадет....

А газетов то разных - которые вы давеча называли у нас тути народ то и не знает....
 
 Re: подскажите куда лучше ехать за авто в Новосибирск или в Красноярск?
Автор: Romul (195.112.227.---)
Дата:   давно

Да, кстати - а теперь, главное - не знаю можно ли тут на форуме давать ссылки на сайты но для информации по Красноярску есть неплохой сайт (не на правах рекламы!!!) ццц.24auto.кг .... Возможно кому-то и поможет, но сразу прошу учесть - Красноярский интернет не рынок и в реальности все может быть значительно лучше и дешевле (как и наоборот)....

С уважением, ко всем это читающим ...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024