Выбор Авто(маленького)

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выбор Авто(маленького)
Автор: tranzistor (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Помогите!!!!!
есть только 4200 уёв.
хочу машинку, пусть даже маленькую.Года 98-го.
Какие у меня шансы???
Всем заранее благодарен.
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: tranzistor (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

в смысле нужен второй небольшой авто.
склонен к Toyotam&Nissanam
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

Как неплохой вариант - Mitsubishi Mirage 1,3 (трехдверный хэтчбек, в европе известный как Кольт).

От 4000 - до 5000 цена на Mitsubishi Mirage 1996-1999 годов во Владике.

Машина сама по себе простая, нет этих сложных ГДИшных движков и сложной многорычажной подвески. Стоит простой, проверенный временем и надежный движок 4G13. Кроме того класный адаптивный автомат INVECS-2. Ну и европейский аналог есть (это в плане запчастей на европейской территории РФ).

p.s. Почитай тут отзывы о Миражах....
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: tranzistor (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

спасибо.Я понимаю это аналог Тоётовской корсы?а в чем преимущества?
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

посмотри в каталоге...
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: tranzistor (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

но идёт молва про спец масло в АККП.как в хондовских.
да и про запчасти нелесно отзываются(про цены).
может дольше ходит или просто ценовой престиж марки???
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

2 Автор: tranzistor (---.net.tomline.ru)

Преимущества??? ;-) Послушай, у Тебя всего 4200 уе... Ты понимаешь, что это очень мало??? За такие деньги ты не купишь ни Тойоту ни Ниссан... (тем более ты хочешь 99 года). Хочешь Корсу? Бери Корсу!!!!! Только найди ее за такие деньги такого года!

Не можешь найти? Тогда либо занимай (хотя бы чтоб не менее 6000 уе было), либо вот тебе вариант - Митцубиси Мираж (который стоит дешевле Корсы и впринципе если поискать то найти можно). А убеждать тебя в преимуществах никто не будет...
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: tranzistor (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Опять спасибо.
Только ищу не старше 98 года., а не 99
ДА и не убеждения спросил, а совет.
я Сам уже запарился.
было б больше денег не заморачивался бы.
Просто за такие деньги нет желания "мечту автосервиса брать"
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

Масло в Митцубисевских АКПП (инвекс-2) действительно нужно особое. Стоит около 10$ за 1 литр... Продается оно только на разлив в фирменых сервис-центрах Митцубиси (причина этого в том, что оно выпускается только в 20-литровых бочках). Но наличие спец масла в АКПП ведь не повод отказыватся от машины...;) Ты ж его будешь менять не раз в месяц, правильно????

Цены на запчасти на Митцубиси Мираж абсолютно вменяемые!!! Не ленись, почитай отзывы на этом сайте по данной машине и все сам поймешь...
 
 Re: Выбор Авто(маленького)
Автор: Хоботов (---.KRASBANK.macomnet.net)
Дата:   давно

У меня в семье есть один трехдверный "Митцубиси Мираж" (кузов CJ1A двиг 1,3) 1998 года выпуска. У меня он уже более 1,5 года. Пробег за это время 36 тыс км.

За все это время ни разу(!) не ломался... Заводился с пол-оборота до -29 (холоднее не было) Только 2 раза за это время менял передние колодки... ну и 1 раз перегоревшую лампочку... Ну и после покупки сразу поменял ГРМ с роликами, тормозную жидкость, охлаждающую жидкость и аккамулятор. Все! Отзыв о своем Мираже оставлял на данном сайте...

Есть еще сайт и хороший тематический форум по европейскому аналогу Кольту, тут - www.colt-club.ru
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024