во сколько обойдется-по аукционнику?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Други- подскажите бестолковому-если покупать авто по аукциону-то
1. Что для этого мне нужно сделать(документы,деньги и т.д._
2. В 6000 баксов-максимум реально ли вместе с ценой автомобиля,пошлинами всевозможными,растаможками и возможно(хотя может и сам приеду за ней)доставка.Если кто в курсе каждый пункт- во сколько примерно встает-ехать да Новосиба или Омска...
3. Очень хотелось бы или Карину или Премио(естественно в новых кузовах-как Я понимаю они с 96-97 года пошли) только с АКПП,ПЭП-желательно в макс. комплектации и с ДВС-1.8(7А),Передн. привод и хотелось бы поменьше косячков(царапинок,вмятинок и прочее)-понимаю что они будут присутствовать...Да и кстати- нравятся белые авто...
Вот такие НЕскромные у меня запросы...
Уж не сердчайте слишком...
Если владеете достоверной информацией-то отпишитесь что к чему...
Вот наверное в кратце и всё-надеюсь ни чего не упустил(просто есть у меня Корона 1994 года- авто безпроблемное- но хочется посвежее просто)...
Заранее большой фенкс...
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: саж (217.151.231.---)
Дата:   давно

НЕреально...ездий дальше на своей тачке и копи деньги..
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: badd (---.burnet.ru)
Дата:   давно

ИМХО
1. +1000 и самоход
2. Оформленный конструктор и самоход
3. Королла/Спринтер
4. НЕреально...ездий дальше на своей тачке и копи деньги..
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

во попал- значит говорите ездить на своей тачке- блин наверное так и придется...А конструктор не очень бы хотелось ввиду его потомашней продажи-порблемматично скидывать авто-не всем нравится-что авто свежая(хоть и разбиралась и собиралась- и вполне возможно безолаберно а может и хорошо)-а вот документы у неё древние.(так как на своих автомобилях больше 1 года не езжу-восновном по пол года.)Вот только на Короне уже 11 месяцев накатал...Наверное при всём этом придется ЕЁ осталять в зиму-хоть уже проверенная...
Спасибо за информацию- хотьт и не радостная-но всё же есть...
Карефан покупал конструктором Кариба толи 97 то ли 98 года под документы 89 года. Теперь хочет ЕЁ скидывать за 165 - а наврят ли ему за неё дадут(хотя авто в целом неплохое).Но вот с качеством сборки -он столкнулся сам...
Дерзайте...
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

мазда демио, по бабкам
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: Руслан - Япония (---.bbtec.net)
Дата:   давно

бери авто по деньгам!
----------------------------
www.hotcar.ru
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

в такую цену (даже с аукциона) можно закатить SUBARU Impreza 1998 в старом кузове GC1 (седан). У меня такая в начале августа приходит в Екатеринбург, без доставки, во Владик-е - 4700.
Ни одна Toyota - не проходит...
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

нет- большой фенкс- к Субару а так же к Хонде-Я отношусь крайне отрицательно-уж очень ОНИ в экплуатации дорогие.Поездив на разных машинах(за свою водительскую практику- чуть больше 10 лет)-эксплуатировал ВАЗы= 6-ку,9-ку,Газель,Форд Таурус 91 г.,ММС-Мираж 88,ММС-Галант 89,Ауди-80 89(бочка),Тойота-Карина 94 и теперь Корона 94 года- лично для себя сделал вывод- у нас в Омске дешевле содержать именно Тойоту-например Карина или Корона- самое то-и не стремно и достаточно прилично по расценкам (зап. части и прочая обслуга-масла,страховка и т.д.)
Так что други- буду брать только ТОЙОТУ или Карину или Корону...
Хотелось бы конечно Марк 2-но Я с помощью автомобиля зарабатываю себе на жизнь(не таксовка)-поэтому авто с аппетитом мне особо не нужно-хотя нравится.Если бы чисто для себэ,а не работать на ней-то без разговоров купил-тем более что они у нас стоят- столько же за сколько свою могу продать-года 93-95(реально незаношенные машины) ...Спрос на них упал...
Дерзайте...
 
 Re: во сколько обойдется-по аукционнику?
Автор: кот (80.240.34.---)
Дата:   давно

человек ни субарой, ни хондой, ни ниссаном не владел и говорит машины дорогие в обслуге... тойотовский оригинал подороже хондовского и ниссановского будет



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024