Соглашаться или нет?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Соглашаться или нет?
Автор: fox-75 (---.net-com.spb.ru)
Дата:   давно

Ув. ФОРУМЧАНЕ вопрос к размышлению...
Сам живу в Питере, заказал ПРАВильную машинку с аукциона у одной московской компании. Договорились по приходу, сам должен был забрать её из Москвы. Неделю назад они сообщили, что машинка моя прейдет поездом в Москву уже в эту субботу и рекомендовали брать ж/д билеты. Взял. Сегодня позвонили, извинились сказали, что напутали, что машина только выехала из Владика и в качестве компенсации могут мой авто после прихода в Москву (своим ходом) доставить бесплатно до Питера.

С одной стороны зачем мне лишние затраты (ж/д билеты + бензин на обратную дорогу), с другой стороны, какой-то незнакомый человек будет гнать уже мой авто по маршруту Москва-Питер (дорога в смысле её состояние желает лучшего). По приходу в Питр оплачиваю последний платёж за авто (после подписания акта приёма-передачи)

Что скажете, соглашаться или нет?

...пойду пока сдавать билеты :(
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: Mopok [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

сугубо мое ИМХО:
в случае, если возникнут какие-то претензии по состоянию пришедшего автомобиля, их удобнее будет решать непосредственно в городе где находится контора, т.е. в Москве.
Я бы забирал сам.
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: fox-75 (---.net-com.spb.ru)
Дата:   давно

----в случае, если возникнут какие-то претензии по состоянию пришедшего автомобиля, их удобнее будет решать непосредственно в городе где находится контора, т.е. в Москве.----


В Питере тоже есть представительство данной конторы, но головной офис в Москве.
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: mw_kot (Нижневартовск)  (80.237.66.---)
Дата:   давно

Предложи им в качестве альтернативы оплатить тебе проезд до и/или из Москвы :)
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: fox-75 (---.net-com.spb.ru)
Дата:   давно

---Предложи им в качестве альтернативы оплатить тебе проезд до и/или из Москвы :) ---

Спасибо за умную мысль, вариант конечно не плохой, подумаю над этим
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: fox-75 (---.net-com.spb.ru)
Дата:   давно

...да, ещё в Питере мне проще найти сервис, где мне сделают диагностику авто до подписания акта приёма-предачи.
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Я бы наверное всё-таки поехал именно туда-и там сразу же посмотрев авто-что и как-решал брать его или нет(как Я понял деньги ещё ты не отдавал за неё)...
Дерзайте...
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: fox-75 (85.142.6.---)
Дата:   давно

---Я бы наверное всё-таки поехал именно туда-и там сразу же посмотрев авто-что и как-решал брать его или нет(как Я понял деньги ещё ты не отдавал за неё)...----

Денги отдал уже 90% от цены.
 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

билеты надо брать тогда, когда машина уже на месте выдачи!

теперь по понятиям они тебе должны стоимость билетов компенсировать (точнее штарфные за сдачу), но этого не произойдет

так что смирись с потерей этих двух штук... на перегон не соглашайся

забирай САМ!

 
 Re: Соглашаться или нет?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

хотя... если в питере на сервисе есть знакомые - пусть гонят.. у вас там дороги отличные бояться нечего, а расстояние будет тест драйвом

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024