на аукционе никогда дешево не бывает! На рынке? Дорого и хрен его знает, что покупаешь!---тебя

Реально ли купит так машину? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: chaser  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

на аукционе никогда дешево не бывает!!
На рынке? Дорого и хрен его знает, что покупаешь!---тебя послушаешь.-----ты всего боишься:-(((
правильно люди глаголят,............ну прикинь я морской поехал в японию и на свои бабки беру тебе авто,приезжаю а ты отказался(причем столько отмазок можно найти),на базар говоришь!!! а оно мне надо я ж планировал разбогатеть по приезду а не маятся с базаром,странное,странное у тя желание.....


Две позиции:
Одна (как бы заказчика): тебе должны денег и ты с нетерпением их ждешь, потому как жутко хочется купить машину!
Вторая (как бы поставщика машины): ты должен денег, но не можешь (или не хочешь) их отдать, пока не продашь машину.------------------------вооще бред какой то:-)))
1 позиция с чего должны то если ты мне их не дал,а я покупаю авто за свои...................
2 позиция..кому я должен если я за свои тебе авто купил.............
ты извини ну я вооще не врубился в твой расклад:-))))

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

приходили "интересные" люди: ты, говорят, привези мне то что мне нужно (а бывает такОе нужно!), я посмотрю, и, если понравится, куплю... :((
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

вообще, так уже поставляют машины, но далеко не любые и не в потоке, скажем так единичные случаи ....
Цитата с сайта:
"При заказе мы вынуждены немного "страховаться" от риска отказа клиента - то есть брать задаток, так как заказы, как правило, выпадают из общего ряда авто, представленных на складе. Величина задатка ПОЛНОСТЬЮ учитывается в окончательной цене авто.

Величина задатка
- 10 тыс.руб. - для общераспространненных авто (в некоторых случаях обходимся и без задатка)
- 20 тыс.руб. - для авто, которое не является очевидным для большинства клиентов (например, дизель или механическая коробка для седана).
- 30 тыс.руб и более- для джипов с небольшими пробегами и авто 1999-2000 с небольшими пробегами, отказ от которых очевидно создает проблемы с реализацией другим возможным клиентам из-за их высокой цены."

...
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Twist VL
Честно скажу, с торговлей авто не слишком знакома, но просто с торговлей - вполне. Не думаю что такая уж большая разница.

Если заказчику нужно нечто среднерыночное - везу за свои. Мне так проще. Но продам - только по среднерыночной цене. Без обсуждений. И при попытке завести баланду вроде "а почем было куплено? а какой ваш навар?" - клиент пойдет под барабанную дробь в известный адрес. Почему? Потому что я за разделение труда. Я - везу товар; клиент - зарабатывает на него деньги. И декларацию о доходах я с него тоже не требую))

Хотите нечто волшебное? За ваши деньги - любой каприз! Но деньги - вперед. Передумали? Пойду на встречу - возьму на реализацию. Не более.

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

------------- Если заказчику нужно нечто среднерыночное - везу за свои. Мне так проще. Но продам - только по среднерыночной цене. Без обсуждений. И при попытке завести баланду вроде "а почем было куплено? а какой ваш навар?" - клиент пойдет под барабанную дробь в известный адрес.

Ju, респект!!!

...
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

2 Перец
проза жизни :))

_____________________________________
Человек создан для счастья как птица для работы.
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Limon :-)) (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

В Красноярске один автосалон точно работает по такому принципу. Задаток- 100 долларов.
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

2 chaser

Я специально вставил цитату, чтобы можно было "врубиться в расклад".
Уточню - речь шла о том, что якобы если мне не понравиться машина по приходу, то продавца должна парить проблема имеющейся задолжности в мою сторону (как бы деньги то на заказ я дал)!
Думаю теперь понятнее!
Теперь про боишься (я так понял ты со Влада и "работаешь на зеленке"):
Кому как не тебе знать какие машины привозятся на продажу! Хорошо, что битая не сильно в @!#$у или бочину (не спорю, есть просто идеальные варианты, но их очень и очень мало)! Я сам себе прошлую брал битую и отлично это видел, но устроило именно состояние машины (удар скорее всего был не сильный, те уводов, винтов не соосностей не было).
Теперь про обстоятельство, что ты морской и я тебе устроил гемор с продажей отказной машины:
1. А ты что за одной машиной что ли ходил? Не думаю!
2. Ну предположим обагиться ты на мне не хотел. а поднять немного деньжат думал, причем сразу по приходу, а так получилось, что ее (заказную машину) вместе со всеми на базар.......
И где гемор то?

2 Exa
ТакООООе!!! Это какое????
Марк (проходной год) достаточно такОООе, не ходовое, чтобы впасть в уныние после ВОЗМОЖНО ВЕРОЯТНОГО отказа?

2 Ju & Перец
1. Меня (как типо заказчика) совершенно не волнует деклорация о доходах!
2. <<Но продам - только по среднерыночной цене.
Извольте, собственно почему?
Автоматически уходят расходы на рынок, стоянку, перегоны (или стоянка на рынке).
Приведение авто в товарный вид для рынка (ну бампера то хоть подкаристь надо будет!).
Получение денег сразу по приходу должно компенсироваться скидкой потенциальному заказчику? Думаю, да!
Так, что не совсем с вами согласен!
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Руслан - Япония (---.bbtec.net)
Дата:   давно

Что за вечная привычка и пирожок съесть и на ... не сесть. Хочешь машину под заказ подешевле взять - будь готов дать деньги на ее покупку! Блин не в банке же заказываете, почему вам кредиты должны давать!? Какой смысл продавцу вкладывать деньги в машину и продавать ее дешевле чем на рынке?! Он лучше на эти деньги возьмет машину на рынок, а на заказыне деньги - машину на заказ. В итоге заработок больше.
Что за покупатели предирчивые пошли... Я посмотрю на вас в магазине, когда вы товар купите, а деньги скажете, что потом отдадить....
-------------------------------------
www.hotcar.ru
 
 Re: Реально ли купит так машину?
Автор: Twist VL  (212.107.208.---)
Дата:   давно

<<<<Он лучше на эти деньги возьмет машину на рынок, а на заказыне деньги - машину на заказ. В итоге заработок больше.

Возразить нечего!!!! Твоя правда!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024