ЦЕНЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ ПОЭТОМУ НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ, А ПРИМЕРНО КАК В ЧАСТНЫХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ В МЕСТНОЙ

В Новосибирск!!! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: gosha777  (80.237.72.---)
Дата:   давно

ЦЕНЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ ПОЭТОМУ НЕ КОГО НЕ СЛУШАЙ, А ПРИМЕРНО КАК В ЧАСТНЫХ ОБЬЯВЛЕНИЯХ В МЕСТНОЙ ГАЗЕТЕ В НОВОСИБЕ И ДЕШЕВЛЕ Т.К. В ГАЗЕТЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ НЕ ПРОДАЮТСЯ А ХОРОШАЯ МАШИНА С РЫНКА БЫСТРО УЛЕТАЕТ! ТОЛЬКО НЕ КОМУ НЕ БАЗАРЬ КОГДА И КАК ПОЕДИШЬ БУДЬ ПОТИШЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

gosha777 Подскажи ты бабки с собой в Новосиб вез, или на карточке, вообще как удобнее?
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

окок.
уходим в подполье)
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

gosha777:
и в правду, на карточке наверное удобнее?
новосибирякам: у вас Петрокоммерц есть? в смысле банк такой?
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

ага, есть - у нас его по телевизору показывают, когда КВН по первому каналу идёт - красивая такая вывеска и голос за кадром: "спонсор передачи банк Петрокоммерц"

есть у меня сомнения в том, что на барахолке есть банкомат... впрочем, спорси у этих ребят, они там постоянно ошиваются - amobil.ru

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: gosha777  (80.237.72.---)
Дата:   давно

БАНКОМАТ ЕСТЬ НА РЫНКЕ НО Я "БАБЛО" ВЕЗ С СОБОЙ ПОТОМУ-ЧТО КАКОГО ТАМ БАНКА БАНКОМАТ Я НЕ ЗНАЮ А ДРУГОЙ БАНК БЕРЕТ ПРОЦЕНТ ЗА ОБНАЛИЧКУ А "БОБЛА" КАК ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ! ВОТ И ЭКОНОМИШЬ НА ВСЕМ НА ЧЕМ МОЖНО! ЗАТО МОТОР ПУТЕВЫЙ ВЗЯЛ. ПОКА ВЕСЬ РЫНОК НЕ ОБОЙДЕШЬ И МАШИНЫ СВОИМ ВЗГЛЯДОМ НЕ ОПРОКИНЕШЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ Т.К. Я ВЗЯЛ СЕБЕ ЦЕФИРИКА 99г/в В ЛЮКСОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 10 У.Е. А НА РЫНКЕ ОНИ СТОЯТ ОТ 12,5 до 13,5у.е. ЭТОГО ГОДА. ТАК-ЧТО КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!!
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

AlexNSK: правда похож на колено? ну которое сантех изделие из фаянса, белого)
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

про сопровождающих понятно, а в СТО какое лучше заехать? или там у рынка есть нормальные? а то если продавец и согласиться то в свою какуюнить? да и в дорогу подготовить надо будет!
 
 Re: В Новосибирск!!!
Автор: UDAV [Сургут] (---.Surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

То over2004
Мы ваще ни че не делали сели воды в бачок омывателя залили , купили насос , знак аварийки , и аптечку(гайцы по дороге любят их смотреть) поехали На всякий случай сделай балансировку. А На рынке тебе не кто не согласиться Гнать машину на СТО ты не купишь другой возьмет вот и все. А деньги наликом возили рублями там на рынке если что барыга есть он курс говорит и по курсу посчитаешь скока продавцу за тачку отдать. На счет встречи договаривайся с теми людьми кто уже проверен и к вам в город много тачек пригнал или у него в вашем городе есть друзя какиенить вообще проверенный человек должен встречать.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024