Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Riat (---.orbitel.net.co)
Дата:   давно

Кто то выберает машину по ремонтопригодности, кто по по зову сердца,а мне почему то ну просто по зарез нужна максимально навороченная в пределах имеющейся суммы, причем это не обязательно должна быть Маджеста,по сути дела сойдет и Королла вроде л-тоуринг.Да вот только не знаю какая именно тачка встречается как говорится "с полным фаршем" чаше всего.Можно конечно и по катологу порыскать, но времени это займет уйму, остаётся надеятся только на толковых форумчан.Вот и возникает у меня к вам господа вопрос -А какую навороченную тачку можно купить во Владике за 9тыс?Под наворотами понимаю-сд,двд,тв,литьё,кол-во динамиков,эл.сиденья, ну и особый шик-кожа, помнится видел кожаннй Аскот-просто 600й!А вобще мне приглянулся аккорд года 99, красивый конечно да вот только голыё какой-то-ни сд,ни сиденьй,а уж эл.люк-так вообще мечта.



За любой совет буду благодарен.
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: S N D [Новосибирск] (---.114.sinor.ru)
Дата:   давно

Определись хотя-бы с годом.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Вася Задунайский (217.116.157.---)
Дата:   давно

Королла вроде л-тоуринг

Королла даже в максималке (BZ-Touring) кожаных электросидений не имеет.

Смотри на машины класса Марк2 и выше
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Riat. (---.datium.fi)
Дата:   давно

Год-проходной, кстати кожа-необезательна
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: S N D [Новосибирск] (---.6.sinor.ru)
Дата:   давно

Т.е. чтобы была без пробега?

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Чуркистан (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Марк , просто Марк.
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

неплохо смотрится Ниссан Примьера года этак 99 CVT-M6.если поискать то можно найти с обалденным салоном.плюс к этому нехилый двигатель-190лс я думаю нормально.
а если вообще прикинуть то в любую машину можно поставить и телик и видик и дивидюк. во Владике с этим не проблема.если денег не много
то двигайся на Китайский рынок и всё у тебя будет.удачи
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Baho (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Не деревянный марк??? за такую сумму? Проходной - будет самая мертвая комплектация. Виндом если только восьмого года... Впрочем пусть говорят приморцы...
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: kots (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

За такие деньги с такими запросами проходнргр года и еще и б/п не купить.С пробегом-более реально.
 
 Re: Самая НЕдеревянная тачка за 9000 уе ?
Автор: Imsmart (---.ats45.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Смотри auto.vl.ru!

Для информации по японкам...
Сначала каталоги посмотри, выбери самую навороченную комплектацию... потом смотри в объявлениях о продаже...

Потом копи деньги на поездку во Владивосток, дней на 5 (для поиска людей, которым сможешь доверить свой деньги и надежность сделки)...
И заказывай с японии конструктор...

Из 9000:
7000 на машину - для конструктора это хорошо!
1000 на документы (хотя, смотря что выберешь) и оформление...
1000 - по-максимуму на доставку до тебя...

Удачи!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024