Ребята! Подскажите начинающему! Пожалуйста!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Ребята! Подскажите начинающему! Пожалуйста!
Автор: EXTREME (83.136.116.---)
Дата:   давно

Свершилось! С 18 лет держусь за правый руль и чувствую что видимо прикипел на всегда. Было много разных автомобилей Соарер, Левин, Интегра, Цивик, вот теперь Скайлайн, но все машины заказывал подсебя ждал и получал что заказывал с этим у меня проблем не было, все люди с кем сотрудничал порядочные и к соотношению цена качество у меня претензий не возникало, к ценнику никогда лишнего не приклеивали.
Но всегда было острое желание самому приехать посмотреть, купить а не выбирать авто по телефону. Но сами понимаете лететь на самолете за одной машиной, а потом 5000 км (до Тюмени) по "легендарной трассе федерального значения" (острю на тему качества дороги) сами понимаете нецелесообразно. А сейчас предоставилась возможность самому сьездить т.к. наскреб 3 авто на заказ + себе 1, путем несложных подсчетов пришел к выводу что дорога с лихвой окупится.
Поэтому, п о ж а л у й с т а, помогите советами, инфой, что нибудь из подводнух камней этого дела и т.д. Еду ровно на выходные в Уссурийск к товарищу, стоит ли искать авто на Зеленке во Владе, если меня как человека очень практичного интересует оптимальное соотношение цена\качество или всетаки можно ограничится Уссурийском и Находкой? Еще если останется время очень хочу посетить места продажи всякого тюнинга, звука, дисков и т.д. и т.п. подскажите куда лучше сунуться (чтобы не выяснять это на месте и не тратить лишнего времени, его и так мало).
Вобщем буду очень благодарен любой информации (особенно подробной) и помощи.
Заранее Благодарю!
Сергей. Тюмень.
 
 Re: Ребята! Подскажите начинающему! Пожалуйста!
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ездили с другом в прошлом и в этом году за машинами, все куплены во Владивостоке, хотя жили в Находке у родственников.
У меня создалось впечатление, что в Уссурийск и Находку сливают то, что не продалось во Владе.
По крайней мере во Владивостоке есть из чего выбирать.
Пример- искал Мазду Фамилию универсал. В Находке их было всего 3 на старом рынке. На новом их не было ВООБЩЕ! Во Владивостоке-со счета сбился. Про тех. состояние я уже и не говорю. Цены везде одинаковы, при этом на "зеленке" уступают больше.
Так, что если есть время, лучше не полениться и поехать во Влад.
Другу нужен был Ниссан Примера 01-02 год с движком 2.5 л. Так он был всего один во Владивостоке.
По крайней мере в этом году в Уссурийск я не ездил.
P.S. Правда это относительно машин не старше 5 лет и стоимостью от 6500$.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024