Посоветуйте микроавтобус

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Посоветуйте микроавтобус
Автор: Maxxie (---.fryazino.net)
Дата:   давно

Хочу взять VW Transporter, но в принципе не хотелось бы ограничиваться в выборе одной этой моделью. Посоветуйте японских одноклассников Транспортера? А то я в праворуких японских моделях машин не силён. :) В идеале - списочек моделей, соразмерных с Транспортером.
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

кстати, присоединяюсь. Хотелось бы поискать японского аналога Транспортеру. Подскажите?
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: fox-75 (---.net-com.spb.ru)
Дата:   давно

Как вариант Toyota Hiace
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/hiace/
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: foreigner (---.jt-int.com)
Дата:   давно

Те что с востока уже уснули, да и не видел никто наверное Транспортера на Дальнем Востоке.

Если примерно сравниватьто:
Тойота- Regius, Grand Hiace
Ниссан- Elgrand, Serena
Мазда- Bongo Frendee
Форд-Freda
Хонда- Stepvgn-но микроавтобус ли это?

При этом Grand Hiace, Elgrand скорее однокласники Mерсовским автобусам.
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: ЖекаПитер (с работы) (---.240.dsl.westcall.net)
Дата:   давно

ээээ... я имел в виду грузовой фургон.. Хайса хорошая но она поменьше маленько а стоит она - закачаешься. Что-нить бы г/п 1000-1200 кг.
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: ZZpot (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мазда-Бонго, Ниссан Хоми(Караван), Тойота-Хайс. Все они бывают с удлиненной базой, дизель/бензин, 4/2WD.
Транспортер не видел, но эти чисто визуально (на мой взгляд) поменьше Газели будут, а г/п до 1200 кг( А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ БЫВАЮТ - 1500?)
кАК ВАРИАКНТ ЕСТЬ ЕЩЕ АВТОБУСЫ НА БАЗЕ 2-Х ТОННЫХ ГРУЗОВИКОВ, но впереди рессоры - жестко.
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: Maxxie (---.fryazino.net)
Дата:   давно

Транспортеры в принципе тоже разные бывают, самый маленький по-моему размером с Hiace как раз и есть.
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

я ездил на Транспортере 3 года, сейчас езжу на Хайсе. Размерами они одинаковые, грузоподъемностью тоже. Не знаю, правда, выдержит ли Хайс 2.5 тонны (транспортер выдерживал), но я доволен как слон. Хайс 1993 года 4WD. У Хайса можно рессоры усилить, будет возить сколько угодно...
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: Maxxie (---.fryazino.net)
Дата:   давно

Мне тонны за глаза хватит. :)
 
 Re: Посоветуйте микроавтобус
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

Хайса бери грузового, не ошибешься. Я взял люксового, не на рессорах, и то на него иногда тонну гружу, и везет, не кряхтит. Он у меня на автомате. Если возьмешь на рессорах и на механике, будет служить тебе верой и правдой!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024