Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Уважаемые земляки, может быть кто - то из Вас в ближайжие 2 - 3 недели будет на авторынке и поинтересуется ценами на беспробежный и неушатанный вариант ММС Мираж или Лансер(4 - х дверн. седан) 98 и старше г.в.. Хочу сменить супружнину машинку Мираж Асти V 98г.в.. менять не стал бы, но по мере взросления дочи нада 4 двери! Если не затруднит, то с меня пыво!Заранее спасибо.
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Да забыл еще кое - чего: двиг 4G13 или 15, предпочтительно на механике, салон не овощной.
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Хм... супружнице на механике? Уважаю!
Или все-таки под себя? :)))

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Здравствуй Женя. Не, она у меня на механике катаеца с тех пор, как еще в автошколе на "У" ездила, сначала купил ей старенькую Коронку 87г. на механике, Думал пущай на ней поучиться, если где - то и шарканется - не жалко, а она за 2 года ниразу и нигде (хороший учитель у нее был, да и я старался в меру), а потом пригнал Миража купэ, сама попросила на механике( я убеждал, что автомат для тебе лучше, а она - нет и все тут, я грит на автомате ниразу не ездила, мне и на коробке хорошо), а желание супруги закон, это был мой подарок на ДР. Да и если честно, я тоже с предпочитаю на механике. Миража брал во Владе, а теперь подумываю - а стоит ли ехать к вам за ней, машинка не шибко и дорогая, подумываю еще на Паджерика малыша, но слабенькиййййй?
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Снипер! Приветствую!

Так приезжай во Владивосток! На выходных помогу!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Жень, я по зиме, а точнее в начале декабря) этот Мираж гнал сам, устроил покатушки ребятишкам - отморозкам (покатушки начались до Уссурийска, а покатушки с виражами на скорости ХЗ стрелка ложилась - около Михайловки) был с тестем, он молодец давал дельные советы (моторист, таких еще поискать надо!!!), а после когда отошел - сердце прихватило. Сам не бздел, за него переживал больше. Одному ехать скучно, тестя естесственно не возьму как бы не просился, из знакомых ниукого в планах не намечается, поэтому и подумываю насчет Хабаровска. А вообще планирую на ноябрь - декабрь, зимой жена не ездок - боитца (в нашем Комсомольске - чистка дорог от снега, это из области фантастики) А за зиму я сам и сигналку поставлю, ремешок, да расходники потихоньку поменяю, а то ей если щас привези, то ключи на стол - я поехала, мне срочно надо!
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

так пока сезон ты сгоняй в ванино лучше без головняков
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Снипер !

Ну я ж не уточнял в какие выходные! Встретим, обогреем и etc... Соберешься - сообщай...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Korki  (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

Снипер, неужели нас, комсомольчан там притесняют? насколько знаю, нет.


_________________________________________________

Тише едешь - дальше будешь... От того места куда едешь!
На НЕОБМЫТУЮ технику гарантия не распространяется!
(из закона по защите прав потребителя)
 
 Re: Хабаровчане - нужна инфа по авторынку?
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

2Korki А этим безумцам какая разница из какого ты города? У меня например таблички не было что - "я из такого - то города и знаком с тем- то и тем - то", а разговаривать о чем - то ни времени, ни желания не было и никогда не возникнет!

2Муха спасибо за помощь, если надумаю к вам - обязательно сообщю.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024