Помогите с выбором купешки

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Помогите с выбором купешки
Автор: David77 [Moscow] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Выбрал целку 94 или 95 года, SS-II, 3S-GE + manual 5, как вообще агрегат? что скажете? выбирал между прелюдом интегрой эклипсом и ФТО, фто и эклипс отвалились сразу дорого очень! потому думал между прелолм и целкой интегра слабовата, щас остановился на целке всетки...ребята подскажите я щас в Москве живу через какие фирмы вообще можно заказывать машину из Японии или владика? как вообще не напоротся на какуюнить откровенную параша? вообше кто знает расскажите все тонкости плиз, машинку планирую взять тока не раньше апреля пока суммый необходимой нет, вообще реально ли за 5500 или 6000 $ купить такой агрегат (год 94-95 не позже, 3S-GE , механика 5 ст и цвет красынй белый или черный :) еще хочу чтобы машинка была не очень заряженная всмысле если будет там на штамповке или без спойлера я не обломаюсь) сам потом все сделаю ;) вообще реально ли за такие деньги пригнать в москву со всеми моими требованиями.
с уважением Давид из Москвы. Жду консультаций от грамотных людей :)
кстати будет моя первая тачка! до этого ездил на батином лансере 96 года и мамкиной мазде 6 спорт 2.3.
 
 Re: Помогите с выбором купешки
Автор: Kostas (194.186.121.---)
Дата:   давно

Давид, за указанную сумму в Москве - нереально, или это будет труп, а не Селика...потом, вряд ли солидная компания возьмется за доставку авто с "непроходным" годом (конструктора)...тебе надо будет либо самому, либо через знакомых искать "конструктор" во Владике, который там обойдется в твои деньги + доставка до Москвы + расходы на смену ремней, жидкостей и фильтров...итого, еще 2 кБ.
 
 Re: Помогите с выбором купешки
Автор: David77 [Moscow] (212.118.59.---)
Дата:   давно

Kostas я понимаю что в москве я такую не куплю. да и не хочу я из хабары или из владкика ну или японии хочу заказать, можеш рассказать что такое непроходной год? тоесть конструктор ? я в этом ничего не понимаю :) спасибо!
 
 Re: Помогите с выбором купешки
Автор: змееныш (---.ats28.IPTL.Ufa.gldn.net)
Дата:   давно

непроходной год, это машина старше семи лет. и соответственно цены на растаможку в два раза выше.
можешь ради интереса на этом сайте посчитать на таможенном калькуляторе.

конструктор - машина привезенная под существующие документы. соответственно привозиться и растамаживается как запчасти, потом собирается, оформляется в ГАИ как замена двигателя-кузова. по нынешним временам IMHO большой гемор с непредсказуемым результатом :(
кстати на сайте тоже подробно все описывается. поиск рулит :)
 
 Re: Помогите с выбором купешки
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

есть сейчас доки на целику, могу привезти и оформить все



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024