Покупка автомобиля в кредит.

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Sergey (Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Вот решил сменить машину. Свою продаю, а купить хочу Мицу Шариот Грандис года 99-го. Есть идея взять новую машину в кредит в фирме под залог самой машины. На 5 лет, под 10 % годовых.
Кто-нибудь покупал себе так авто? Какие плюсы и минусы?
Заранее спасибо.
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: SIBIRYAK [Кемерово] (---.kemerovo.net)
Дата:   давно

Ну начнем с того что врядли получится 10 процентов годовых....
В реальности получится 22-28%!!! А так все нормально, на следующей неделе беру автокредит через Росбанк, потом напишу что как.
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

--------------- Есть идея взять новую машину в кредит в фирме под залог самой машины. На 5 лет, под 10 % годовых.
Кто-нибудь покупал себе так авто? Какие плюсы и минусы?

Плюс - денег дал мало, а на машине уже ездишь ...
Минус - прошел год, машина уже надоела, а все равно надо на ней ездить, т.к. кредит не выплачен ...
10% годовых если это действительно так, то это большая халява, но скорей всего, как сказал SIBIRYAK реально будет больше, не 23-28 конечно, но 18-20 будет ... Если присутствует возможность досрочного погашения кредита, то можно брать кредит и на 5 лет, если таковой возможности нет или она предоставляется за отдельные проценты то стоит подумать о сроке кредита, кому как, а мне постоянно выплачивать кредит тяжело морально ...

...
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Morze [Барнаул] (212.94.123.---)
Дата:   давно

У меня друг работает в банке и занимается автокредитованием. Я когда ему сказал, что хочу взять авто по схеме автокреда он пальцем у виска покрутил. Действительно в конечном итоге получается 25-30 %, т.к. существует процентная ставка по кредиту + комиссия + оформление всех документов + обязательное страхование авто от ВСЕХ рисков (это помимо ОСАГО). Машина в залоге, пока не выплатишь кредит ничего с ней не сделаешь. А сколько новый автомобиль потеряет в цене за 5 лет + сколько денег выложишь банку?
Я просто взял потребительский кредит в банке под 18 % и купил машину. Она не в залоге и я к ней не привязан, захочу поменять - в любое время поменяю.

==================
Nissan Sunny 98, FB14
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Sergey (Kemerovo) (---.eltc.ru)
Дата:   давно

То: SIBIRYAK [Кемерово] (---.kemerovo.net)
Если Вы были на авторынке, то должны были видеть листочки садресом фирмы на Соборной,8 где черным по белому написано "10 %. ОСАГО не обязательно"
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Реальный процент не опускается ниже 16-18. На заборе тоже куй написано, а за ним дрова лежат. Видимо цена на машинку завышена сильно.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Sergey (Kemerovo) написал(а):
> "10 %. ОСАГО не обязательно"

Ага, а ты машинку в гараж поставишь и ездить не будешь... И на учет ставить не будешь... Действительно - ОСАГО не обязательно!

Вот тебе маленький пример ихнего, скажем так, лукавства...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

КАСКО обязательно при автокредите. А ОСАГО конечно банк не интересует, просто без него не поездишь.
Есть что сравнить 2-3 тр. ОСАГО и 20-30 тр. КАСКО. И добрый банк рекламой вас зазывает - ОСАГО не обязательно....
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Если очень хочется - поищи поиском, каждый месяц подобная тема всплывает. И в каждой вывод - сбербанк форева ( хотя щас и внешторг на подобных условиях дает, но у него вроде только на три года)

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Покупка автомобиля в кредит.
Автор: over2004 (212.38.96.---)
Дата:   давно

на самом деле нах автокредитование??
взял простой потребительский кредит на 5 лет и не парься
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024