2:Chippolino Брал через знакомых или через агенство, если да, то через какое и скоко берут? И если

Выбор вседорожника - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Grey54 (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2:Chippolino
Брал через знакомых или через агенство, если "да", то через какое и скоко берут?
И если верить аук.статистике на этом сайте то не дороговато ли?
Я прикидывал ок. 14,5 у.е. за 99 год 2,5 л.
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Chippolino [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Брал через БТК.
Я тоже хотел за 14-14,5 но долго ждать варианта.
Мне обошлось дороже из-за:
Шакена до августа следующего года
пробега 29000 км. за пробег 60-90 тыс. заплатил бы на 1-2 тыс. дешевле. Попонцев год выпуска интересует меньше чем пробег.
Несколько царапенок/вмятинок 1 степени, после полировки никаких следов.
Вобщем как переводчики перевели аукционник, 4 поставлена за 99 год но машина в оч. хорошем состоянии.
Я ставил ставку на 1.000 у.е. больше - повезло на 1.000 дешевле взяли.
Можешь попробовать сходить на Фрунзе 5. там тебе расскажут и покажут. Они берут 600 у.е. независимо от цены авто. Все расходы расписывают - кому и куда сколько уходит.
Если машину не купишь, до того как моя придет - посмотришь что пришло и решишь.
P.S. на нашем базаре стоят машины дороже тех, что они пригоняют примерно на 1-1,5 тыс.

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Chippolino [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Я им приводил в пример статистику с этого сайта - на что мне открыли японские сайты (на япон языке) и показали статистики продаж...
Говорят мин и макс уровень цен - а ты решаешь сколько макс готов заплатить. Расчитывают макс ставку на аукционе и предлагают варианты. Если есть пост доступ в сеть (хоть раз в день) то можешь за неделю купить и ждать привоза... но некоторые и по 1-2 месяца ищут... ИМХО гемор :)

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Grey54 (---.siberia.net)
Дата:   давно

2 Chippolino:
Охотно бы посмотрел, т.к. раньше 100-пудов не куплю ибо планирую этот процесс на начало следующего года. Кстати попутно вопрос:
тот же 99 год после Нового года возможно подешевле встанет из-за других пошлин или я ошибаюсь?
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: КАТЯП (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

А кто-нибудь пригонял ч/з СОЮЗМОТО, цены у них самые низкие по калькулятору!
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Андрей нск (---.academ.org)
Дата:   давно

//Кстати попутно вопрос:
тот же 99 год после Нового года возможно подешевле встанет из-за других пошлин или я ошибаюсь?


Новый год - не дата :))
даты - год и месяц рождения авто, шакен, год и месяц начала эксплуатации
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Answer (---.ya.msi.ru)
Дата:   давно

А как вам вариант Suzuki Escudo в новом кузове ? Вот думаю такой себе прикупить года 98-99.
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Pries† [Москва] (---.c3-0.wth-ubr1.sbo-wth.ma.cable.rcn.co)
Дата:   давно

С Трибьютом/Мавериком проблема в том, что это не мазда, перелицованная под Форда, а Форд перелицованный под Мазду. Т.е. я бы этой машине не стал доверять :)

--------------------------------------------------------------
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит это так и есть
 
 Re: Выбор вседорожника
Автор: Chippolino [Новосибирск] (---.91.sinor.ru)
Дата:   давно

Пошлины будут те же, пока машина не будет старше 7 лет. Тогда таможня раза в 2 дороже будет.
А отменять вроде ничего не собираются...
Сегодня звонил - машину таможат. До конца сентября привезут......

Subaru Legacy Lancaster 2.5 99'
Subaru Forester XT 2.0 turbo 2002'
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024