LeXAos Ну машинка-то полегче килограмм на 200 будет, чем краун. То есть для хорошего драйва там

Космическая цена(не для слабонервных) - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

LeXAos
Ну машинка-то полегче килограмм на 200 будет, чем краун. То есть для хорошего драйва там меньше топить надо=) Ну и движок скорее всего в хорошем состоянии содержится у таких машинок...
А насчет крауна и 25 литров... не жалко столько?=)) Я спринтера готов убить за 10-13=))

Toyota Corona ST190, 4S, 1995
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Автор: VovkaMontirovka [Vladivostok] (---.dialup.primorye.ru)

знаешь что такое езда в цифровом режиме?)))
то есть ноль-единица. или газ в пол - или тормоз в пол - третьего нет.
никогда так не ездил? попробуй.. прикольно..))
только в пол надо жать со всей дури. чтобы наверняка... у меня один знакомый всегда так ездит..
ну и я бывает иногда.. когда охота адреналина хапнуть....))
вот при этом расход и 25 может быть..
а обычно если то 15-16 гдето по городу.

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У данной машины стрелка бензобака и спидометра сближаются по мере езды одновременно.
Прикупите заправку вместе с машиной.
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.com)
Дата:   давно

А ишо наверно весь салон в мозгах-кишках уделан...

MASTER OF PUPPETS
 
 бугага=)
Автор: VovkaMontirovka(work) (212.91.202.---)
Дата:   давно

не буду пробовать, ибо хапну андреналина от ремонта движка=))) старенький он=)
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: Sobutilnik [Находка] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Трудно по каталогу посмотреть характеристику машины???

_________________________________________________________________________
Женщина хочет многого, но от одного мужчины,а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Каждому по Соареру.
С уважением, Sobutilnik
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: Eugene78 (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Мужики, откуда такие данные что она переднеприводная? Это- Altezza, только для Штатов ее Лексусом обозвали. И привод у нее всегда был ЗАДНИЙ.

А насчет расхода- если обычный, 155 сильный мотор, то хавает она не больше 12-13 литров, 3л версия - 15, если тапку в пол- 17. На трассе- 10л- это 100%.
И потом, это считается все таки машина класса люкс, так что если она целая, то даже с пробегом в 100000, у нее мотор в ООчень хорошем состоянии, пиндосы о таких тачках заботятся.
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

согласен- японцы не могли сделать такую машину с 3 литрами- и что бы хавала 30 литров-абсурд(пусть даже она полуспортивная)...У меня был Форд -Таурус 91 года(Американец) с 3 литрами ,6 цилиндров и на АКПП - вот тот жрал-если давить на газульку 20 литров-так это Американец...
И лошадей там не 99-(как указано было в ПТСе) а точно около 180-200.Пусть даже здесь будет 250 кобыл -(точно не знаю)...
Не - 30 литров это через чур...
Дерзайте...
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

В объяве ошибочка IS 200 это двигатель 2.0, а если 3.0, то енто IS 300/
Что касается расхода 30 л\100км, это либо моментальный расход (в момент когда газ в пол), а реальный в два раза меньше будет, т. е. 15-17 (могу ошибаться)или может бак просто протекает.

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Космическая цена(не для слабонервных)
Автор: gaia1972 (82.162.61.---)
Дата:   давно

по моему у этого авто что-то с аеродинамикой. прикольно.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024