Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: DobermanLND  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот теперь, очень серьезный вопрос.
Очень хорошая, рыжая, знакомая..живет в Славянске, на украине, часто быват в Одессе.(вроде там с зап.частями легче). Знакомая ездит на жучке, 4-я модель, кстати, я в низх не разбираюсь, но, поимню, это универсал. Пришло время сесть на Автомобиль (с большой буквы).
Было мной предложено, Витара.
По ценнику на украинских сайтах- в общем, как и у нас. Субары, а седня был и форик..для украины отмел сразу...эскудо: недорого, крепко и...вот с запчастями, говорят в одессе есть, думаю,завтра в DHL позвоню...но, не хочется подружке советывать корейца украинского , заурядный универсал или седан, хочется джипчик, мечту..у них там их почти нет, но продаются изредка..блин, очень хочется..что же по запчастям там, в хохляндии на япошку?


 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: AlexNSK [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

прикольно: " кстати, я в низх не разбираюсь, но... Пришло время сесть на Автомобиль (с большой буквы)"
может не стоит людям жизнь портить своими советами?
вообще-то, на правом руле от скупости приходится ездить - жаба давит в 2.5 раза больше за европеца платить.
Но девушка-то - на украине живёт. Им европа - ближе. Да и на трассе они там ездят как идиоты...

--
...У меня стаж на велосипеде - 32 года, самому мне 37. Пора бы получить грамоту...
 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

Алекс, потому и советую Витару, так как она с левым рулем, для украины...так бы конечно запросто, здесь купить и туда отправить.
Кстати, смотрел их сайты, мало..но и Патрульчики и пасфайндеры продаются, во Львове, и цены сравнимы с нашими.
 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

На юге Украины Витара -для души разве что.Ну или разве что ездить сазанов тягать .
 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

А почему?
 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: DobermanLND at work (212.91.218.---)
Дата:   давно

у нас на сайте отзыв есть по Феррозе, писал Киевлянин...блин, на Рокки у нас даже на движку трудно что то найти, а он в Киеве доволен машинкой...
 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Да вроде там говен особых то и нет ,где без рамного жыпчика никуда..Зимой даже ботинки не требуются,туфлей мне хватало(в городе правда,может где на полях и калошы с кирзочами нужны,не в курсе ;).Да и даме паркетник был бы намного предпочтительней,если зашел разговор про этот размер.Забудет отключить на асфальте пару раз переднюю ость и попадет на штуку бачей.Оно надо?Паркетник скинуть легче опять же.Многопрофильный он.Дамы мужики,молодежь-все кому не лень зажигают.Ниссан Тойота Хонда раскрученней и обслужить без проблем в любой Беляевке смогут наверно,а с сузой фиг знает.А Киев-дык это столица.В любой столице мира можно ,к примеру, АльфуРомео отремонтировать грамотно(ну разве что кроме Улан-Батора ;)) ),так что это не показатель.Надо учитывать,короче,чтоб удобно тоже было с обслугой.
 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

ну, паркетник, не паркетник, это дело хозяйское, у эскуды ходовка крепче чем у любой СРВ или РАВчика, да и по песку (пусть не в@!#$ы), с пониженной легче сунутся, проверено. К тому же, Витара нужна пятидверка, с откидывающимися сидлухами и крепкой ходовкой, т.к. на смену универсалу тазу будет часто возить товар, влезет его туда больше чем в таз-четверку, а эсковская ходовка это должна выносить.
Про отключать передок- да, вряд ли забудет. Скорее включить на гололеде забудет , чем выключить.. 8 лет на заднеприводной жучке- передок летом на озерах только может пригодиться, а на Черном море, да там не у нас, по песку не погоняешь, народищу много то)))

Вот про обслугу, сам эску чинил иногда, ломалась редко, а муж у нее, с жучкой за 8 -9 лет наковырялся,...думаю, разберется.

В общем, с обслугой и паркетниками- не убедил. Интересует только одно, как с запчастями в одессе, на все ли есть? В DHL звонил, в общем то послать ноу проблем, пересылка тока дороже самих запчастей. Хотя, лучьше раз в год поменять что-то дорогое, чем постоянно много дешевых мелочей. В киеве есть сузуковские автомагазины, но там поди все оригинал и за большие денги..как у нас китайско-корейско-сингапурского нет поди ничего.

Блин, когда в Червонограде жил, в городе было три японца...краун с сахалинскими номерами, мазда какая то, и мой Аккорд, вот там точно, на аккорд апсолютно ничего не было, в прочем как и на любого японца.


В общем, вопрос открытый всеж...есть ли в Харькове и в Одессе, или еще где, тчки , где спокойно можно купить запчасти для сузуки.

Прогнали с форума кстати, Одесита, Гломеруса.. думаю, он то и мог подсказать.


 
 Re: Какка дальше жиь 2, или Табачнику-не флуд, и...всем товарищам , живущим в самост
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Ну ты уж вообще их ниже плинтуса опустил ;))))Уж где где а в славной "жемчужине у моря" проблем что-то купить в советские годы то не было,а сейчас и подавно.Вон и оригинал и прочие авто-джапан шарашки с предложениями..
http://mytop-in.net/rating/odessa/cars_and_motors/cars_n_motors/1.html
 
 Re: 2 110
Автор: DobermanLND  (212.91.218.---)
Дата:   давно

Спасиба, )))) не хотел опускать ниже плинтусов, да и знакомая, не так уж и рядом с Одессой, ехать на автобусе часов, ээээ, не знаю точно, около 7-8, живет в маленьком городке, мотается в жемчужину у моря периодически по делам.

Эт хорошо, что там все можно купить, осталось узнать, ценник. От нас за 1кг получается в районе 60 баксов DHL доставляют. На украинском форуме спросил, мож по цене просвятят.

А про паркетники, пусть на них зеленые девченки катаются и Миша Галустян ;)..а нам нужна рабочая лошадка на все случаи жизни


Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024