Помогите чайнику!!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Помогите чайнику!!!!
Автор: Makaveli [Kirov] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Стоит ли ехать на ДВ за машиной с 4000$? Если нет, то где лучше покупать поближе к Кирову? Хочу купить Ceres\Marino, судя по обявлениям, в деньги я укладываюсь, тока доставка с ДВ слишком дорого выходит. Читал что мужыку пригнали Марину за 3800$, и это с доставкой, возможно ли такое?
 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

ТАКОЕ возможно только если машина пробежная по РФ (причем более года)

 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Makaveli [Kirov] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

Дак я на безпробежную и не расчитываю. А где лучше покупать?
 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

черт его знает, где лучше пробежку покупать. наверно во владике у нас выбор все таки будет побольше ;)

 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: toxxxa (---.ruscomp.net)
Дата:   давно

Мдя.
Где ты такое слышал,знаешь примерно сколько доставка стоит.
В твой город 48 650 руб.
3800$ ~ по объявлениям посмотри это Марино 1992 года
причем с пробегом по россии не малым. Где то минимум 5 лет уже по россии бегает :))). Это я тебе точно говорю МИНИМУМ!!!
А как известно марины выпускались с 1992 года. Т.е. это самый старый год.....
А сколько точно, только сама машинка знает.
Дальше... т.е. чтоб кто то в кирове купил машину такую за 3800 надо, чтобы ему ее туда за просто так привезли(т.е. бесплатно).
Или просто история была такая....купил гавеную машину которая масла жрет много, вся разваливается.....т.е. просто продавец избавлялся от своей машины. Ну это я только предположил...может ему хороший друг подарил, или еще там че :)
У меня была таже ситуация что у тебя, год назад. Я не поехал.
Почитай этот форум. Про запретительные пошлины и все такое.
Вообщем вот такие темы для размышления.
Спасибо.
 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

скажем так. если 4000 это деньги которые ты можешь заплатить во владике за машину - то учитывая то, что ты не претендуешь на безпробежность, можно ехать.

если же в сумме 4000 предполагается еще и какая либо доставка, то честно говоря я бы посоветывал - копить дальше. ибо взять пусть даже за 3000 особого хорошего ничего не удастся.

 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

а вообще, пока не будет хотябы тысяч 6-7 на цену во владивостоке - не покупай ничего.

сегодня 6-7 это минимум за который можно купить боли менее путную беспробежку.

 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Makaveli [Kirov] (---.kirov.ru)
Дата:   давно

А если брать из близ лежащих городов (Пермь, Н.Новгород, Мосвка на крайний случай) реально ли взять что нить в хорошем состоянии, а то машину надо, а денег в обрез. Нехочу я больше Тазов.
 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Stp2k (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

"сегодня 6-7 это минимум за который можно купить боли менее путную беспробежку."

речь идет о конструкторе? я так понял дешевле 9 ничего путнего не возьмешь(Не конструкор)?

и вообще, насколько реально взять конструктор уже с доками?
 
 Re: Помогите чайнику!!!!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

нет я не про конструктор говорил ( читайте: "..боли менее путную беспробежку..")

Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024