Смотреть нужно на колесном диске, причем диски должны быть РОДНЫМИ! Как, впрочем и резина! Стертые

пробег аукционных авто ? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: ок38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смотреть нужно на колесном диске, причем диски должны быть РОДНЫМИ!!! Как, впрочем и резина!!! Стертые места очень отполированы, поэтому смотреть ТОЛЬКО в СВАРНОЙ МАСКЕ!!! Если будут еще вопросы-спрашивай, без проблем!
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: Tottoro  (194.67.43.---)
Дата:   давно

никуя не понял, куда смотреть в сварной маске и че там искать? По кольцам считать как на пеньках?
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

в сварной маске смотреть в зеркало и повторять:... я должен быть умней, я должен быть сообразительней... я не должен гнать так сильно... я должен вылечиться....

 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: JOHN-irkutsk (---.stranzit.ru)
Дата:   давно

Во гонят люди. Тут раньше обсуждали что ВСЕ!!!! авто на аукционах битые!!! И что балы это ерунда. Там не москвичи сидят а люди разных профессий и национальностей, у них хобби такое покупать авто на аукционе:). А японцы скручивают пробег и подделывают аукционники.
Вообщим люди второго сорта. А если вы с этим(2 сорт) не согласны, то вот и ответ, что нация № 1 в мире по показателям экономического развития, не будет 50000км скручивать! Им это не нужно. Вот мне МАРК придет 2001/6 там 62000- 15 в год че не реально? Я сам по 30 накатываю, так я на работу за 70км езжу.
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: Спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Давно не был на форуме, сижу пролучаю удовольствие, наши люди самые лучшие))))
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: ок38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата: 09-09-05 14:18
Смотреть нужно на колесном диске, причем диски должны быть РОДНЫМИ!!! Как, впрочем и резина!!! Стертые места очень отполированы, поэтому смотреть ТОЛЬКО в СВАРНОЙ МАСКЕ!!!
====================================

Хватит людей вводить в заблуждение и говорить им не правду! Этот способ работает, только если ты дополнительно к маске будешь, обут в лыжи и обязательно на босу ногу...)))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: ок38 (---.Angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Спасибо, я подумаю...
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: VFDi (---.gtss.ru)
Дата:   давно

Слушай Chippolino [Новосибирск..А че твой Ланкастер еще не пришел что ли??
ХАХАХА ни фига они тебе его везут долго как...
У меня Х-Трайл купился на неделю позже и уже пришел..Я его 5-го числа с сетки выгружал..
Че то надувают тебя твои фирмачи...
Насчет пробега..
ЯПОНЦЫ С ПРОБЕГОМ НЕ ВРУТ НИКОГДА..Гарантия 100%..
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

то объектив...
про маску убило...ржунимагу
как дети малые, ей богу. вспоминаю себя 15летней давности давности. здесь в приморье когда начинался автояпонобум такого не было...
то андроид -----
....А по поводу другого способа как узнать пробег.
Мне расказали что нужно смотреть под какие то резинки на кузове....
эти резинки колеса называются и находятся они под кузовом, а если их нет то авто пробежало больше 150 тыс. ужос,ужос. Что то давно не поднимали вопрос стоит ли отключать на лето 4вд, можно ли катиться поставив автомат на N,чтобы топливо сыкономить...
все сидят высчитывают скока авто в год проезжает в японии.Вы хот раз там были, видели кто на чем ездит, чтобы расчитывать 99 в год это много или мало?
превратили форум в черт знает что!!!
 
 Re: пробег аукционных авто ?
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024