Ваше мнение, какого?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 Ваше мнение, какого?
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Народ, вот решился изменить своей точке зрения - "В России лучше Тойоты может быть только Тойота" - решил купить себе Субару, а именно Субару Легаси Гранд Вагон 1996г.в., 2500 кубов, ессно бензин и 4WD (они только такой комплектации). Кто что знает и думает по поводу данного авто? У кого какие мнения? До этого были Виста 1994г.в. и Креста 1994г.в., обе полноприводные. Сейчас хочу обязательно 4ВД, большой вместительный авто (универсал в общем само то - на природу охоту), желательно с не малым дорожным просветом, ну и на трассе чтобы не особо уступал 2,5литровой Кресте, да и комфорт конечно тоже хочется не хуже Кресты. Вроде как по всем параметрам данный Легасик подходит лучше всех авто (учитывая стоимость не более 7000у.е., на которые я и расчитывал при покупке). Так что, как считаете - хороший ли выбор?
 
 Re: Ваше мнение, какого?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

2.5 - боится перегревов - сразу проверяй помпу, меняй ОЖ.

перед покупкой проверь на заведенной машине наличие/отсутствие пузырей в системе охлаждения (погазуй, понаблюдай)

доводилось уже менять пробитые прокладки под головами...

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Ваше мнение, какого?
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

Да уж, точно машина редкая, даже никто ничего не пишет, кроме одного ответа. Вот блин. А я всетаки купил этот авто - мне очень нравится. И примочек там не мало - всетаки не только Тойота делает хорошие машины, Субару все время считал деревянными, а тут - 8 динамиков, подогрев всех сидений, CD-магнитола, обозначение открытия каждой двери отдельно, подогрев дворников и зеркал заднего вида и еще всякие приятные мелочи - и это в заводской комплектации! Тьфу-тьфу-тьфу - не сглазить бы машинку! Если все будет ок и после зимы, то думаю буду ездить и ездить! Годика 3-4 может даже!
 
 Re: Ваше мнение, какого?
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На природу годится, с трассы съехать недалеко на пикничок, на охоту - нет.
 
 Re: Ваше мнение, какого?
Автор: Лога (193.109.77.---)
Дата:   давно

2 MFT: Это почему на охоту то негодиться? Я сам с Южно-Сахалинска, в дебри сильные не езжу - не на оленей ведь охотиться собираюсь, а на уточек к примеру. Так что само то для охоты. Главное универсал - большой багажник, да и в салоне места хватает! По грунтовке идет просто класс! Дорожный просвет в 20см тоже не плохо! Так что хороший авто для загородных поездок. Да и по трассе не плохо идет!
Я одно понял, после покупки и трех дней юзания данного автомобиля - кто Субару не имел, кто не нем не ездил - тот его не поймет! Машина хороша, особенно для наших "дорог" и снежных зим.



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024