выбор джипа-дизелька

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 выбор джипа-дизелька
Автор: sarkovs (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Господа посоветуйте какой джипарец дизель выбрать чтоб надежней был и экономичный, места в багажнике побольше. Я просто в них полный профан - комплектаций и марок куча-кучная что выбрать? Планирую взять авто где-то 99-2000 г.г. а цена примерно 12 шт. зелени. Заранее спасибо.
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: Мишук (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

За 12К$ 5-6 летний жип не взять. Даже эскудик. Хотя тебе эскудик не подходит, багажник подкачал.

Бери мазду МПВ, на 99-й год вроде хватит. Правда не жип, но зачем тебе жип? На МПВ и комфорт и на рыбалку поедешь, без особого экстрима. И дизель у них вполне ничего.
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: sarkovs (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Да надоело ездить на уровне асфальта да подколеса машинам заглядывать на подъеме, да и размеры ограничены - в багажник ничего не положишь.
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: sarkovs (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Mazda MPV для меня низковата в деревне по грунтовке цеплять все будет как нагрузишь!
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

ты вообще то видел MPV до 99 года?
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: Мишук (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

За такие деньги вряд ли что нибудь свежее 95-96г и с пробегом можно взять. Разве что конструктор, но это темное дело.
Бери какой нибудь сафарь начала 90-х, для деревни самы раз - квадратишь, практишь, гут :) Правда с экономичностью у них не очень.
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: Сиволапый мужик (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

кстати МПВ в твои деньги как раз получится года 97...98
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: sarkovs (---.elektra.ru)
Дата:   давно

да смотрел тока что MPV (у самого ВАЗ-21111) так это тоже самое по конструкции. Я конечно понимаю что качество не сравнимое. Но меня сама конструкция не устраивает. Ты сам на ней по грунтовой дороге ездиешь? Низ не цепляет.
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: krystalos (82.162.37.---)
Дата:   давно

Исудзу Бигхорн 96-97 год, конструктор без пробега: неубиваемая подвеска, надежный дизель, места больше чем в 80 крузаке, расход топлива 11,5 по трассе, 13 в городе. Около 12000$.
Ниссан Датсун 96 год, конструктор без пробега: самое дешевое обслуживание среди любых джипов, TD27 лучший вариант, при постоянном эксплуатировании по грунтовкам и бездорожью ремонт подвески не чаще одного раза в год, практичность во всем! Около 12000-13000$.
Минусы: у обоих машин тупят автоматы, хроническая болезнь.
 
 Re: выбор джипа-дизелька
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

в свои деньги можешь взять паджеру года 96

джип я считаю не плохой только нужно обязательно брать 2,8 турбовый
т.е. с двигателем 4м40

у 2,5 двигательно очень ненадежный

как выбирать дизель ищщи на сайте toyota-rus.narod.ru


хотя в идеале надо смотреть на 1KZ

но это уже совсем другие деньги



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024