Вы еще тут ща подиритись, горячие финские парни. =)

Я балдею от японского автопрома - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

Вы еще тут ща подиритись, горячие финские парни..
=))
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: m-sk (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Всем доброго времени суток!
Я тоже балдею от японского автопрома. Вот до какой степени они любят и ценят своего потребителя. В прошлом году купили Ниссана Куба 98 гв., жена сейчас ездит не нарадуется. Обидно за наш Гондурас, где на всех автозаводах, особенно на автоТАЗе массово производят ведра с болтами. А нам главно преподносят, как они за нас радеют. Да скорее бы разорились на х*р. Думаю, что в скором времени японский и китайский автопромы сделают большой кирдык отечественному (слово отечественный правда для настоящей ситуации не подходит). Я на днях заехжал в автосалон. Буду себе брать простенького джипа Great Wall Deer 3. Это аналог Сурфа или Раннера 97 года модельного ряда, по лицензии Тойоты, колесная формула правда 4*2, но мне работать в основном в городе, поэтому полный привод только даст лишний расход горючки.. Дак стоимость его всего-то 12 500 баков. А в комплектации и кондиционер, и Гур, и ЭСП идиски литые. В общем соотношение цена качество беспрецедентно. Так что желаю всем водителям Тазиков присоединяться к нам, "правильным" пацанам.
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата:   давно

Тоже очень рад что обладаю японским авто!!!)))

Что поражает,так это надежность и качество!

Думаю что у нас не производят такие авто потому что цена труда у нас нивелирована,труд стоит копейки,отсюда наплевательское отношение к нему с соответсвующими последствиями.Нет настоящего современного производства,нет культуры труда,ничего нет.Государство не хочет инвестировать зная что всё равно разворуют,как кошка с салом не знает куда в России вложить средства стабфонда дабы они приумножились.Так что приходится инвестировать в американскую экономику.А у нас в почете пока что олигархи,которые умеют делать бабло из общенационального достояния и элегантно превращать его в личное.
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Тимур, Казань (---.kgts.ru)
Дата:   давно

Мля, слюнявые бессодержательные истерики уже утомили. Вообще-то правый руль не запрещают. Пытались ввести нормальные пошлины, которые уже давно работают по всей остальной территории РФ. Если запретят правый руль - кто мешает наладить ту же "перекидку руля" в промышленных масштабах и продолжать свой бизнес? Или пригласить япов в свой регион, создав где-нибудь (где им удобно) экономически свободную зону? В татарстан подобный опыт был. Или наш Бабай в состоянии продавливать решения, которые весь ДВ реализовать не может?
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

>Автор: m-sk (---.mplik.ru)
Дата: 16-10-05 13:22

Я ездил на Тест драйве
Тоже на Грейт Воле тока пикапе.
Дык ничегошная машинка.
Притензии тока к подгонке пластмассы в салоне.
Ну эт я в сравнении с Япами.
Динамика слабовата.

А так высоко сидишь далеко глядишь.....

>Автор: Вот (213.228.125.---)
Дата: 16-10-05 15:28

Мне знаешь чего все ин-но и чего я все не пойму:

Как японцы могут сделать машину за 8000$
с кондером,усилителем,АБС,АКПП,и т д.
Но у них нет Метала,нет э-о энергии.
У них них*я нет.

А наши за 8500 предлагают.
Конструктор Сделай сам.

причем если ВАЗ 2110 довести до ума надо
в итоге 12-13.
Это и кондер,и заднии дисковые тормоза,
стойки по кругу,вакумник,сиденья Пилот,
евро салон,немного внешнего пластика,
диски,расточка двигла,чмповка,музыка,.........

просто друзей ТАзоводов немало.
И я подсчитал скока они потратили денег на свои авто.
И млин мне говорили что с иномаркой я без штанов останусь:))))

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Горняк на Турбофоре (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Дык и я владею японским авто,но 18 тыс. налога за турбофорю меня убивает:(.Не умеет(или не хочет) российский автопром делать мощные машины!
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

И я тож считаю, что мы имеем счастье и положительный заряд от прикосновения к величайшим творениям человеческой мысли- авто японского производства.

Не нужно нашим чинушкам отгораживаться от цивилизации, лучше бы им инвестировать припрятанные ими-же народные денюжки в создание еще чего-то более величественного.
Вот это было бы круто!
А пока эти дэбилы жалуются на отсутствие Национальной Идеи.

А по-моему мнению идея должна быть такого плана:
В открытом и честном поединке с японским автопромом создать мега-транспорт с минимальным потреблением топлива и чтобы ездил по-борзому и чтобы функции авто-пилота были забиты в бортовой компьютер.

Это на тот случай, если мы набухаемся.
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (83.219.30.---)
Дата:   давно

Вот ты знаешь.
я не противник Российского.

наоборот!

Если бы у нас делали хорошие авто хотя французкого уровня.
Я бы их покупал и гордился.

>Автор: Bronze (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата: 16-10-05 19:25
с тобой согласен.

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Вот (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Alexander_Makedonskiy,я считаю что наше государство-наш враг.У нас по прежнему рабовладельческий строй только более завуалированный,как и был при социализьме,просто одни хари у руля под видом якобы перестройки которой отродясь не было сменили другие,их приемники,проводящие ту же разрушительную политику что и раньше.Государство за нас решает как нам жить,сколько жить,на чем ездить и т. д.У нас нет права выбора,нет свободы передвижения,пропиской мы привязаны к одному поселению,понятие свой угол то бишь жилье возведено в мечту к которой нужно стремиться всю жизнь.
 
 Re: Я балдею от японского автопрома
Автор: Alexander_Makedonskiy [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Автор: Вот (---.angarsk.dial.rol.ru)
Дата: 17-10-05 00:15ъ

Грусно:(.......

Что мы них*я реально не можем.
Тока как пенсионеры побостовать.
по-ездить с включеными фарами и с
оранжевыми ленточками.

Они посмеются и сделают все равно так как им надо...

Но все же мое мнение что ввоз праворулек не запретят.
просто интуитивно я так думаю.

И проблема ведь такого плана будет (если запретят):
Что меня огорчает:(
Эксклюзив по приемлемым ценам придется забыть.
Например Левин BZ-... 1998 года в Перми стоит 10к$.
В Перми в такой коплектации и с такой оптикой можно по пальцам левой руки
пересчитать.
Почти эксклюзив.
+1000 на диски с резиной+1000 на музыку+700 на доводки
до идеальнейшего состояния=
упакованная по полной тачка.
с них*евой динамикой.

А если запретят то что брать???
Из Америки ближайшее по цене это Селика за 18.
И Экслипс за 17.
А про Американки почему-то дурная слава ходит.
что не следят там за ними.

Из Европы ценник еще выше, а состояние оч. грусное.

Вот и придется мудрить как-то.

Конструкторы ведь не запретят привозить!!!!!!!!!
Можно будет 1996 года Супру взять.

Дык мне вот что кажется что если запретят то
народ все как конструктора провозить будет.
Вот тогда гос-во пролитит на бабло!!!

________________________________________________________________________________________________________________________
Toyota Corolla Levin 4A-GE BZ-G АКПП
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024