Конструктор это автомобиль привезенный из Японии, только движок везется отдельно от кузова, для

Как разоблачить конструктор - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: paravoz (85.117.64.---)
Дата:   давно

Конструктор это автомобиль привезенный из Японии, только движок везется отдельно от кузова, для избежания платежа больших пошлин по растоможке авто. А так растомаживаются как запчасти. Во Владике вроде это все дело стыкуется и продается...
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Главное что б мужики на финальной стадии были не пьяные и не сволочи.
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Silver_vl (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Во, во особенно чтоб не сволочи, а то иногда такое бывают сделают, писец. Кореш один рассказывал, как собирал. После этого конструктора никогда покупать не буду!!!
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: kotyas (83.149.52.---)
Дата:   давно

Очень просто, если машина безпробежная и до 1998 года включительно то конструктор 100%
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Буржуй (---.dyn-ip.spb.skylink.ru)
Дата:   давно

уже наверное машин 6 конструкторов брал. Причем все прошли самоходный перегон Владик-Питер. И все живые,только один "чайзер" полетела шаровая,но ее мы поменяли и все пучком. Смотреть их надо при покупке очень хорошо. Залоб на конструктор пока у меня нету. Ну если только первый попавшийся хватать. То тогда я думаю возникнут проблемы.
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: nees (195.208.152.---)
Дата:   давно

у конструктора обычно понель вся ходуном ходит и скрипит,мосты все сухие без смазки,с коробками тоже самое
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Ekkl (85.114.75.---)
Дата:   давно

господи.... ну до чего народ дикий... разоблачители...
расскажите еще про то что разбирают и в мешках везут запчасти...
а еще у нас мля... медведи по улицам ходят...

баек напридумывали про конструктора...

ну снял я потекшую стойку с короллы.. ну поставил новую.. и что теперь у меня ? конструктор что ли образовался ?

тачку не разбирают, чтоб прям всю разбирают по гайкам до основания..... кому это нахрен нужно..

просто двигатель отсоединяют от кузова, только лишь бы он от кузова отошел... там делов на 5 минут... ничего серъезного. прям на корабле делают. пара болтов... два человека за сутки пока корабль идет в россию сотню машин раскидывают, на автомате, налетели с гайковертами, смотришь 2 минуты, и движка отшла... уже все отточено..

потом разгрузили.. за пару часиков. .неторопясь опять собрали.. там собирать нечего особо - кто видел как это делается, сам потом соберет и разберет не особо напрягаясь.. это как комп собрать... фишки воткнул, штекра там все однозначно подходят тока водно место - не перепутаешь ..

вся засада тока в том что кто то в самом может тупо не закрутить гайку на колесе, ну просто по тупой халатности..... но это загнал на яму вечерок покурил.. протянул ходовку, прокачал тормоза.. и все..... дык простите цена впроса экономия на пошлине от 2000 до 10000 баксов.. извините за эти бабки можно всю машину не то что протянуть... тремя слоями золота и серебра покрасить...

а джипы рамные так вообще тока кузов с рамы снимают, как кепку с головы... а ходовка и двигатель на раме остаются.. ничего там не трогают ничего не меняется....
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Luick (---.nts.su)
Дата:   давно

Охотно верю , но в детсве читал одну сказку про чувака который до чего не коснется все становится золотом , так у нас наоборот - чего русские руки не каснутся становится д.е.р.ь.м.о.м. Почему так не знаю , за державу конечно обидно...
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Mr.Bob (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

НАРОД! ВЫ где живете? Конструктор вообще не разбирают!!! Это все по документам. Таможении отрабатывают свои деньги :) (по карайней мере в моем случае тачку вообще не трогали)
 
 Re: Как разоблачить конструктор
Автор: Arch (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обычно снимают движку и подвески, везут отдельно. У нас целые стоянки с конструкторами, дядьки менты туда ходят как на работу и бумажки выписывают. А так машина как машина, а если собирают кривыми руками, так от этого никто не застрахован, смотрите лучше.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024