Ну хотя если честно я готов скинуть до 4 тысяч. ///////////// Просто один раз увидев нефиговое авто

Чет машина не продается...:(((( - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: Programmer15 (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

Ну хотя если честно я готов скинуть до 4 тысяч...
/////////////
Просто один раз увидев нефиговое авто - есть соблазн продать это и купить другое- по круче. Это я к тому что все мысли НЕ о ремонте, а более оптимистичны!!!
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: Димаскин (---.ats30-a.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Дорого потому-что! Можно марка того-же года взять в сотом кузове .. да и город хрен знает где
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

Да честно говоря у меня ее брали месяц назад даже без торга, но в тот момент не было денег добавлять, а пешком месяц-полтора ходить что-то неохота было:( Теперь уж думаю, лчше бы "пешим" :-)))))) походил...
Кстати тем кто говорит что дорого, прошу посмотреть объявления по Алтаю, там ценники и подороже на пробеговые моего года стоят.

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: Tiger 29A  (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ИМХО:

1. По поводу продажи праворульных машин - все фигня, товарищи казачки! Я в Москве аналогичную Камри, только годом поменьше и переднеприводную продал за 3 часа через интернет.

2. Цена, на мой взгляд, тоже великовата, хотя и 4WD. Кроме этого, укажи пробег машины в объявлении, если он меньше 150 тысяч.

3. Уж если хочешь такую цену и машина в суперском состоянии со всеми поменяными жижами, оригинальными расходниками и хорошей сигнализацией, чистым салоном, то нужно искать того, кто в этом разбирается - а это дольше и сложней, но денег получить больше шанс есть :)
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: Lion [Новосибирск] (---.iae.nsk.su)
Дата:   давно

1. Барнаул, такое бывает.

2. Можно поиграть с ценой. Если ехать продавать в другой город по любому 200~300$ оставишь. Да еще все это недоразумение с транзитами…


3. Скажу горькую вещь, однако упустил ты своего покупателя. Месяц – другой без авто это даже хорошо.

*********************************************
Пневмы бояться, в Краун не садиться. ;)
Toyota Crown 1992 г.в., 2JZ-GE, JZS145

 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: AutoFan  (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Не сезон, жди весны. Я тоже объяву кинул и всего один звонок, и тот в пустую. Машина вот http://auto.vl.ru/sales/?id=783008&cid=92 .
Объявления давал и на авто.ру и в местной газете, чего то глухо.
Думаю если через неделю не продам оставлю себе на зиму.
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: Programmer15 (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

а кажется знаете в чем проблема непродаваемости правого руля ?
В том что складывается впечатление что машина после нашего брата добро подушаталась и лучше купить или заказать новую с японии...
А раз наши продают то все - с машиной чет не то - так думают больше половины. А еще пробег - боль 90000 это уже херово, ну привыкли видеть свежие машины с пробегом 68 - 73 тыш км
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: egoran [Berdsk] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

Или наоборот цену подними - иногда действует.
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: Flyin`Grizzly [Челябинск] (---.chelcom.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/sales/?id=757063&cid=178 офигительно дорого похоже. Хотя а.м. действительно оч.хор. Главное цену нащупать приемлемую.
10 - 10,5 и все. Гы... и как бы обидно не было - главное в ентом деле не жадничать.

----------------------------------------------------------
Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу
В.С. Черномырдин
 
 Re: Чет машина не продается...:((((
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Тоже машина висит второй месяц. И статистика просмотров вроде неплохая - значит интерес есть. И ценник реальный. Чего людям надо? http://auto.vl.ru/sales/?id=778534 С этого же привоза ушло 4 машины по объяве - а эта как заколдованная.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024