200 т.р. это авто или хлам

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск 
 200 т.р. это авто или хлам
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Люди помагите: планирую продаю ВАЗ 21102 2002 г.в хочу купить Марка,Кресту или Чайзера за 200 т.р. года 1995-96 правильно ли я поступаю?
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Беспecды правильна!!!
(кстати, первыйнах)

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Megan [Омск] (---.omskcity.com)
ооо- земляк- абсолютно реально купить за 200 т.р.- тем более у нас на рынке...
Только вот за твою 10-ку ты больше 150-ти наврят ли получишь...
Но- не задумывался ли ты- что Маркообразные( кстати симпотичнее выглядет- Креста из них, для меня)-это заднеприводные авто...
Был в прошлые выходные на авторынке- видел Ниссан Цефиро( Я бы порекомендовал именно его)- то ли 96 то ли 97 года- за 200р...
Прикинь- салон классный( что панель,что места взади- больше чем у Марка),движка почти такая же- 2 - 2.5 литра и 6 цилиндров,а главное- Передний привод...И есть ещё один не маловажный + это европейский аналог(Максима)...По обслуге- аналогичен Маркообразным,а кто-то говорит что и подешевле...
Думай САМ...Только такие авто лучше гнать на ДИАГНОСТИКУ-хотя бы по ДВС,АКПП и Электрике...Остальное-если повезет тоже проверь...
Дерзайте...
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: Володя из Новосиба [Новосибирск] (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Бери марка.

Жить хорошо...
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Цифиру рассматриваю как вариант. Боюсь только Тойота понадежней будет. Только вот на нашембазаре выбор таких авто хрен да маленько. Надо в Новосиб ехать. Да и кстати меня привод не пугает задний.

ВОВАНыч-75 я с тобой согласен что Креста симпотичней.
Единственное в моем случае меня пугает год 95
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: marmulev [Кемерово] (---.kmr.stack.ru)
Дата:   давно

2Megan.... хех бери марика . .не пожалеешь.. не хочу обидеть цефирика.. но енто уже совсем не то в плане управления... ну а дорого дешево.. ХЗ..... товарисчь брал цефирика (правда 2,0)... за время эксплуатации пробег у нас примерно одинаковый +- 5 тыщ км. так получилось что у меня токо бенза больше схавал.. и все... в остальном все на одном примерно уровне...
ну а внешне, думаю никто не будет спорить марк в 90 кузове намного симпотнее...
ЗЫ... и не заморачивайся на передний привод.. какой кайф в повороты входить боком.. Эх....... :-)
ЗЫ2.... своего марика отдаю за 200.. состояние сел поехал.... так что думаю что за 200 реально найти в очень хоршем тех сост... Удачи.

ВАЗ 21099'02- токо начал ездить :-)
TOYOTA MARK2'94... отдал Валдаю..(проехал около 40000 км)
AUDI 80'88.. Эх... стоит в гараже.. с доками ПОпа :-)(проехал около 130000 км)
ВАЗ 21053'96-(проехал 180000 км.. 2 капиталки)
ВАЗ 21051'94- реэкспорт понимае
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: Юра Новосибирск (---.myhost.ru)
Дата:   давно

На цифру не смотри ,из без пробежных 10 - 8 хлам ,а пробеговые если не знаешь их проблемы точно будет головная боль.
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Ну а вообще 95 года они хоть живые или нужно расчтивать на определенные вложения?
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Megan [Омск] (---.omskcity.com
удивляешь- что в Новосибе брать то...От нас в Новосиб можно ехать только за БЕЗПРОБЕГОВОЙ авто...-там подешевле...
А за пробеговыми- только в ОМСК...
Ты думаешь- по какой причине у нас перед авторынком стоят Новосибские перекупы- и тормозят подъезжающих-думаешь ОНИ альтруисты (покупают здесь дорого авто-тратят бабки на перегон-и там продают дешевле)...
Дело конечно же твое- НО Я уже ни один раз( и САМ и многочисленные знакомые)убедились- что там ценник больше ,чем у нас...Это во-первых...
Во-вторых- Здесь ты АВТО присмотрел-прокатился на ней(заметь это) и может сгонять ЕЁ на любую диагностику( Родной город-практически всё знаешь)...
А в Новосибе- с авторынка- хрен куда выедешь( там смысл такой- понравилсь- бери,не понравилсь- гуляй).Даже на авторынке проехаться НЕ РЕАЛЬНО(всё засталено будет).
А сколько там просто ХЛАМья...НО- есть у Новосибского авторынка один очень большой плюс- ВЫБОР большой(побольше чем у нас)...
Там ты даже не будешь знать- куда авто сгонять на диагностику( и это только после покупки или если ты каким-то чудом договоришься с продавцом-если Он ещё не заехал на рынок)...
Там машины стоят(разумеется не все) бывает по несколько месяцев- Прикинь- расплатился с продавцом- подъехал к выезду с авторынка- а тебе объявляют сумму( задолжность за всё это время)-неск. тысяц...Это абсолютно реальная картина(мы то уже знаем-и сразу с продавцом улаживали все отношения.И то начинают юлить- Я и так ВАМ сбросил на то ,на сё...)
Я просто попутно к своей работе (теперь уже изредка) занимаюсь этим вопросом.А карефаны есть ещё на рынке,которые занимаются...Скажем- сейчас это моё хобби-съездить на авторынок и помочь приятелю выбрать приличное авто...
Тебя эти доводы в пользу Омского авторынка не убеждают- так съездий и посмотри САМ(только выкинешь бабки на ветер)...А сколько было случаев-авто просто не доезжает до Омска-погибает в дороге...А пока СТОИТ на рынке( в Новосибе) всё нормально...
Безусловно- можно и найти приличный аппарат-но в большинстве случаев всё приличное раскупили перекупы( и это уже стоит на авторынке с ценником больше на 300-1000 уёв...
Приведу 2 примера-Карефан продал отцовскую Корону Премио здесь.и решили ехать прикупать отцу что-ниб. в Новосибе- блин...- приехали тудя и увидели свою авто(только начищенную) ровно на 1000 уёв дороже, чем продали.Знакомый перекуп-если у нас не мог в 2-3 недели продать приобретенное авто-то гнал в Новосиб( сразу же там скидывал)-минимум за ту сумму,которую расчитывал получить здесь+за перегон...
Ровно год назад Я продавал свою Карину 94г-мужик приехал и не торгуясь моментально забрал ЕЁ у меня.Говорит- только с поезда сошел-купил газету-позвонил мне- и аял-улю.Наш- Омич,съездил в Новосиб за авто-приехал челюсть отпала от ценника(причем если авто путевое-то ещё дороже),только зрая деньги на проезд потратил...
Думай САМ...хочешь съездий на разведку- раскажешь,что и КАК...
В субботу сгоняй к нам на рынок-и присмотрись- Еще как вариант- поробуй предложить обмен-Ты свою+твоя допл. =Ту которая понравится...Скорее всего согласятся(такие авто быстро не уходят-Расход толива большой,обслуга,страховка,налог)...
В проинципе всё- если что пиши на мыло...
Извини что коротенько...
Дерзайте...
 
 Re: 200 т.р. это авто или хлам
Автор: Megan [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

ВОВАНыч-75 дай мыло



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024