Медео '14 - как они?

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Медео '14 - как они?
Автор: Стас*36 (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Господа!
Планирую на свою Корону прикупить на зиму Медео шиповку на 14. До этого пользовал Бридж МZ01 - не впечатлили. Уверен - на зиму нужны шипы.
Кто пользовал эти шины - поделитесь впечатлениями. Думаю, многим будет полезно узнать.
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Bazel (M.O.) (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

UP!
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Танкист (Омск) (---.otts.ru)
Дата:   давно

Ставил себе на Грацию, только на 15. Зимой показали себя, в общем неплохо. Баласинровка более-менее. Достало только то, что часто спускало колёса (3-4 раза в месяц). Причём всегда разные. Ставил как бескамерку.
_______________________________
www.pravomsk.ru
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В общем неплохая, но очень жесткая. На ледяных "наростах" на дороге трясет сильно. Рулем придется активно работать. На асфальте хорошо тормозит (потому что жесткая). Проходимость по снегу повыше средней. Шум сильный. В целом неплохо, лучше МШЗ, но больше нравится КАМА-514.
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)

неплохо сказал, от себя добавлю, что юзал её один сезон и на наледи, на прямой, один раз меня нехУёво так выкинуло в сугроб ...

...
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Злой Бухгалтер® [Белово, Кемеровская обл.] (81.1.249.---)
Дата:   давно

нормальная резина ....... одна из лучших российских .......... откатал за зиму на ней 15 ткм ......... ниразу нислетел/нисъехал никуда ........ хотя еще и ездил на заднем приводе (марковник 2,5) ...... за зиму не вылетело ниодного шипа ... хотя много повело .......... на кресту в эту зиму ее же и поставлю .... буду доезживать ............. в общем за свои деньги резина себя оправдывает ...........

Дебет/Кредит/Сальдо/Бульдо
TOYOTA CRESTA JZX-100 97 год Exceed
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Стас*36 (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Есть еще несколько недорогих предложений типа: Toyo Snowprox S941 и Kumho 7400 84T. Каким все же отдать предпочтение в режиме город/трасса 60/40?
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Юзал 14 шипы 2 года, по городу первое время была очень скользкой, по снегу нормуль, с приводных колес за зиму повылетали почти все шипы, на вторую зиму , поменяв местами колеса, повылетали и остальные, осталось примерно25% шипов, +ко всему в конце зимы ее еще и повело!! во как, продал и машину и резину отдал задарма новому хозяину.(аналог старого гудъера 400)
з.ы. я себе лично ее больше не куплю никада!!

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: Стас*36 (---.asx.dial.vsi.ru)
Дата:   давно

Быть может тогда взять по-дороже NF3, так чтоб на 3-4 зимы хватило?
Какие из шипов самые долгоиграющие?
 
 Re: Медео '14 - как они?
Автор: veltins [Москва] (217.147.22.---)
Дата:   давно

Бери Гиславед, я себе именно его собираюсь вымутить, тока мне маленько размер другой 225\45\17:)))
Дружбан уже взял 225\55\16, уже юзает в ХМАО, доволен! она конечно подороже но и получше в разы!! если на несколько сезонов бери не думай!

Ааа...Понял, понял....,Вы.. кажется пьяны!?.....
---------------------------------------------------------------------
SkyLine ER-34, RB-25DET, 1998, купе, автомат
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024