Да что японцы, на себя посмотрите. Мы все дружно были возмущены действиями ДВ таможни и забросали

Вся правда о Японии................. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: Branigan (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Да что японцы, на себя посмотрите. Мы все дружно были возмущены действиями ДВ таможни и забросали суды исками и при этом считаем нормальным явлением смотанные счетчики километража и разукомплектованные в дороге тачки с вывернутыми магнитолами. В первом случае - поголовный аферизм и обман соотечественников с целью личной наживы, во втором банальное воровство. Оба момента уголовно наказуемы!!!
А вообще моя бабуля и дед познакомились во время войны в японии в период ВОВ и до сих пор недолюбливают япошек (они их так называют). Кстати что не мешает мне эксплуатировать Мазду Демио :-).
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: asiat [Нагоя-->Барнаул] (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

По пункту 3 я бы добавил, что с лысой резиной чаще всего небольшие грузовики попадаются.... А так все точно...
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: DobermannZ (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Doberman at home: аналогично - пожимаю руку и respect! =)))


To Branigan: да о русских вообще речи нет (точнее о всех тех, кто живет в России, а не только о русских - думаю делить по нац. принодлежности вообще не стоит), просто родился такой миф, что Японцы координально отличаются от остального мира и поэтому многие моменты им якобы совершенно не присуще.
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: ROY1981 (195.69.160.---)
Дата:   давно

Слышал что-то подобное что и SubDriver , что дескать ученые ихние пришли к выводу, на генетическом уровне японцам больше всего подходят какие черно@!#$ые (вот тут разногласие, я слышал про турок). Им создаются благоприятные условия проживания там для того чтобы, как говорилось, освежить кровь нации. А чем им там заниматься спрашивается?... Т.к. например, кто допустит обезьян к проектированию великолепных японских мостов (одних из самых красивых в мире), ответ: никто. Как вариант продажа бу автомобилей. Так что возможность обмана очень вероятна.
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

ROY1981

Вы молодой националист, да и к тому же придурок, с претензиями на аналитический ум.
Это Вам говорит, по вашей классификации, черно@!#$ый.
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно

Я не был в японии, но что нас @!#$ают они, думаю это точно.
сейчас зашёл на сайтовский аукцион посмотреть,
ВИСТА 2001 года - ПРОБЕГ 4 тыс.
Что за четыре года прошла четыре тысячи? За год по одной тысяче км.?
Да не в жизнь не поверю.Даже самый чайничный чайник с фамилией Чайников, больше пройдёт.
Значит скручивают спидометры.
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: ROY1981 (195.69.160.---)
Дата:   давно

То виста93:
У каждого человека есть свое собственное мнение, у меня - свое, у Вас...я прочитал и принял к сведению .... тоже свое.
Молодой - Вы правы, отсюда, может быть, такие слова, которые вызывают у людей как Вы негативную реакцию.
Националист - ? В силу своей молодости я могу ошибаться, но разве это не человек, который всегда и везде, захлебываясь слюной, кричит, что он такой-то нации, а все остальные нелюди и пусть убираются куда подальше. Есть у меня друзья, знакомые так называемой "кавказкой национальности"(кстати, это не мой термин) , которые почему то не считают меня националистом (странно, почему?) и у меня с ними нормальные отношения Хотя, наверное, Вы правы, я очень не люблю тех, кто сидит в горах и иногда с них спускается, чтобы подорвать какую нить электричку, захватить школу или больницу, или убивать пленных и снимают это на камеру. Кто это по Вашему, люди?
Придурок-возможно, частенько имено таким словом Сам оцениваю свои поступки, а есть ли вобще люди на Земле, реально оценивающие свои дейтвия, которые сами себя, хоть раз в жизни, так не "похвалили" ?(никто не совершенен).
Аналитический ум (хоть и притензии, но все же) - Вам со стороны виднее, все в этом мире возможно.
Если Вас лично мой пост чем то оскорбил, то прошу прощения. А если на счет, как Вы выразились, классификации, то не все так просто, кроме параметра национальность есть еще: действия, поступки, поведение, то почему почему можно ссудить о человеке. Я часто вижу, что пишут: "...русские-вы все быдлосвины и т.п.", и меня это нисколько не цепляет, потому что : 1. Ну объективно, не все, хотя есть и такие; 2. У всех есть право на свое мнение. Если бы я пытался возразить каждмому, который пишет такое, то за всю жизнь не вылез из-за компа.
За критику спасибо, очень полезная информация, но если это была критика-оскорбление, то знайте, что Вы зря потратили время на печатание этих 2-х строк....выразились Вы очень мягко, я сам себя гараздо сильнее критикую, ибо нет предела совершенству.
Кстати, у нас машины практически одинаковые, только у меня Камри 92 :)
 
 Re: Вся правда о Японии.................
Автор: виста93 (---.atomlink.ru)
Дата:   давно


ROY 1981/
Мы поняли друг друга, я надеюсь:)
Думаю, не надо всегда говорить то, что думаешь и то чего желаешь.

Да, кстати, у меня была КАМРИ 92 года.

Я прошёл на ней больше 80-ти тысяч, и ничего сломалось. Очень, очень жаль, что я её продал.
Ну просто неубиваемая машина:)))
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024