Страна @!#$ов! Какой нах отечественный автопром? @!#$пром ептваюмать!

По 1 каналу ГРЕФ - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: По 1 каналу ГРЕФ
Автор: затотовец (83.172.28.---)
Дата:   давно

Страна @!#$ов! Какой нах отечественный автопром? @!#$пром ептваюмать!!!
 
 Re: По 1 каналу ГРЕФ
Автор: PROFY  (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...

- Если вы думаете, что купленные вами машина и квартира принадлежит вам - попробуйте не платить налоги ;)

Где-то читал, что слово "недвижимость" (по англицки "real estate") происходит от испанского, в переводе "королевская собственность". Покупая её вы просто покупаете право ею попользоваться. Но не забываем платить за неё налоги реальному владельцу - раньше королю, теперь государству.
С машинами аналогично?

HONDA AVANCIER L-4 TYPE G (4WD)
 
 Re: По 1 каналу ГРЕФ
Автор: КАРВАЛОЛ (---.toyotachel.ru)
Дата:   давно

НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРИЕМНИКА путина!!!!!!!!!!!!!\
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС САМИХ!!!!
 
 Re: По 1 каналу ГРЕФ
Автор: Слон (---.parma.ru)
Дата:   давно

Хорошо вам в Приморье и Сибире, куча там вас. А Воркуте что делать?
Греф - гадина, однозначно.
 
 Re: По 1 каналу ГРЕФ
Автор: перекупщик™  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Российское общество, в ныне сформированной системе управления не имеет признаков субъектности. У нас монопольно действует единственный субъект управления – бюрократия государственной машины, имеющая свои собственные интересы, весьма далекие от интересов общественных. У неё по определению не может быть заинтересованности в проведении реформ в интересах общества,т.к. через финансы бюрократия контролируется теми кланами, интересы которых она и проводит в жизнь. Их совместные цели по принципу «государство – это я» возводятся в ранг целей государственной политики. Все возникающие в процессе управления проблемы, противоречия и усилия по их разрешению связаны с межклановыми разборками и противоречиями бюрократии и заказчиков, а не с интересами общества в целом.

В Росси нет ни одного эффективного властного института самого общества.

Господствующие кланы и подконтрольная им бюрократия, используя государственную машину и подвластные СМИ, решают единственную задачу – навязать обществу представления о действующей системе власти, как о единственно возможном способе обеспечения благосостояния и благополучия общества. К ним стучаться бесполезно...
Однако новые информационные технологии, независимое от государства интернет пространство создают губительную для бюрократии ситуацию. В середине XX века впервые в истории существования человечества постоянно сокращавшийся период смены технологий сравнялся с периодом смены поколений, а в настоящее время стал существенно более коротким (5-8 лет).Теперь за время жизни одного поколения происходит многократная смена поколений техники, а следовательно и надстроечных, идеологических воззрений. Это привело к пока ещё не осмысленной нашей государственностью смене логики социального поведения(вспомните организацию акциий протеста). Любые тайные, неявные либо иерархические знания и посвящения быстро устаревают, а в обществе начинает циркулировать разнообразное новое знание, на основе которого его обладатели потенциально готовы действовать более эффективно, чем носители официальной власти и разного рода посвящений, свобода воли которых повязана корпоративной дисциплиной.
Потеря контроля над распространением информации в обществе есть утрата власти,потеря управления. Если общество живет с новой идеей, а государство со старой, то государство либо во время изменится, либо будет отвергнуто общественной инициативой.

В общем, сограждане, следует выдвигать идеи и проявлять инициативу...
Возможно, Москвич-одна из первых ласточек в свете всего сказанного....
 
 Re: По 1 каналу ГРЕФ
Автор: Alexist (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

всех этих ПиДаРаСов путиных грефов и их корешей нужно собрать и в петушатню посадить.достали честное слово.о каких российских автопромах может идти речь тем более на дальнем востоке.
они в конец окуели.сами-то на мерсах ездят.ни у кого ваза нет.суки.
а путин- сраная марионетка.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024