Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Ivan3142 (217.151.224.---)
Дата:   давно

Господа подскажите... решил брать примьеру в Р12 кузове есть предложение от jаpanusedcars.ru (кстати кто нибудь у них покупал что нибудь?) дык вот автомобилья выбрал и отписал туда вопросы типа неплохо было бы аукционный лист посмотреть... оттуда прислали ответ прилагаю:
"Автомбиль приобретался японской компанией на аукционе, оценка - 4.5.,Компания экспортирует автомобили во многие страны мира, достаточно компетентная и надежная, мы рабоатем с ней с самого начала и нареканий еще не было (если в базе данных автомобиль указан - 4.5 балла - значит так оно и есть). Название японской компании я Вам не скажу это коммерческая тайна. Коробка - автомат."

Такое вообще бывает????? при этом пробиваю по номеру кузова пробиваю, а там вовсе не автомат а CVT ... и не выпуск не 10/2001 а 05/2005.... подскажите чего нить плиз... мож это все нормально и я просто загоняю на нормальных мужиков?
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Oleg-Sentia  (---.oceanic.com)
Дата:   давно

CVT относится к автоматическим коробкам.
C годом выпуска у тебя скорее ошибка.
То что темнят это плохо.
Я бы не связывался.

Машина не редкая. Найдешь прозрачную.
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

сегодня посмотрел сайт www.japanusedcars.ru - цены больно у них привлекательные. Кто - нибудь связывался с этой конторой?

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Ivan3142 (---.mgn.ru)
Дата:   давно

Сейчас разговариваю с этими ребятами по поводу приобретения Ниссан Примьера.... мутные они конечно, пока определенной информации дать не могу, т.к. много не ясно самому. Буду писать по ходу если интересно
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Ivan3142 (---.mgn.ru)
пиши обязательно!

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Ivan3142 (---.mgn.ru)
Дата:   давно

Короче... пока впечатления не из прияных... по порядку, но коротко:

1. Машину нашел по объяве на этом сайте 26/10, машина оказалась japanusedcars.
2. первое общение с ними началось 28.10. все только на словах... т.е. было только их честное слово и подтверждение их партнеров что авто 4.5 балла аукционник.
3. Без точного подтверждения брать не хотел... попросил чтобы искали аукционник... общение продолжалось до 01.11 пока они не прислали так называемый лист тех. состояния их японского партнера.
4. Лист ТС всем врагам на зависть...- одна царапина на бампере.... оценка 4.5 - я снова попросил аукционник.
5. 03.10 - прислали аукционник... оценка 4 В судя по нему царапин на кузове много... практически все A1 - japanusedcars сказали следующее: "Получили аукционный лист на автомобиль - оценка - 4 балла, лист состояния был на другой автомобиль (ошибочно внесли номер этой автомашины, фото которой я Вам высылал), японцы принесли свои извинения." - Неприятно.....но фак остается факом.... кто @!#$и??? Япы или japanusedcars???? Я не знаю...
Если интересно буду писать дальше...
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

мне пока только фотки прислали, про аукционник молчат..... будем ждать! я у них Вица хочу заказать.

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Ivan3142 (---.mgn.ru)
Дата:   давно

Не верь глазам своим.......:) верь аукционнику и желательно потом узнать на каком ауке он был продан и за сколько... я кстати по номеру лоту пробовал примьеру найти которую они мне впаривают, смотрел ауки на правто.ru и на этом сайте.... не нашел....
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: Veter.ru [Тверь] (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Ivan3142 (---.mgn.ru)
попробуй посмотреть на http://www.souzmoto.ru

***ДЕЛАЮ ВЕТЕР***
 
 Re: Кто нибудь брал машину на www.japanusedcars.ru...
Автор: exa (---.balur.ru)
Дата:   давно

Почему-то я не увидел у них низких цен
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024