Вопрос знатокам аукционов!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Саймон (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Вот такая ситуевина с аукционами получилась.
Договориваюсь на машину в сумму 8кб. Выбрал, позвонил поставил ставку - 350 т. Утром в интернете вижу, что машина продана за мою ставку. Звону в фирму, а они говорят, что это не Ваша ставка, по причине того, что при этой ставке машина будет стоить не 8кб, а 8.5 кб. И х.знает кто, или они или японцы поставили на эту машину за меня ставку 300 т. Я уверен, что это моя ставка, и причина скрыть это от меня тоже у них есть.

Вопрос: возможно ли проверить кому ушла эта машина? И что посоветуете в данной ситуации.
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ничего.
Искать другую машину.
Проверить кому ушла никак не получится.

Только не ясно, тебе обсчитывали стоимость авто при ставке 350к?
Японцы сами никогда не "понижают" ставку. Им пох, сколько ты даешь за авто. Это "фирма", что-то мутит. Наверное по хамски хотячт заработать.

Что за машина-то? Дай посмотреть, а?
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

А где гарантия, что с другой машиной то же самое не получится?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

узнать кому ушла можно, но это дофига делов... суету такую наводить только очень заинтересованный в машине будет

 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

почти как у меня год назад, ставим 600, цена машины тогда с доставкой 11300, покупаем за 522, а цена с доставкой остаётся 11300 :-(((
Фирма-поставщик очень хорошая видимо ....

...
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А нет гарантии. Сайсон что-то не договаривает про "поставщиков" своих... Чё-то тут не чисто.
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: Саймон (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Тема такая.
У фирмы есть два покупателя на одну машину. Один хочет в самой лучшей комплектации, я хочу в простой (бюджет соответственно 9кб и 8 кб) . Выбор машин небольшой и мне понравилась машинка с хорошей оценкой и хорошей комплектацией. Звоню на фирму интересуюсь по поводу будет ли другой покупатель ставить на нее, говоря нет. Я ставлю, мне предупреждают, что за такую ставку купить ее не получиться, я говорю, чтобы ставил. Утром в инете вижу, что машина продана по моей ставке. Звоню на фирму, а мне начинают плести всякие сопли, что не так поняли, что поставили меньше, и вообще типа они дают информацию японцам сколько она должна стоить во Владе, а они сами ее проставляют исходя из максимума в России. Вообщем п"доры. Купили машины, и сейчас продадут ее второму покупателю за 9 кб, хотя с доставкой она потянет на 8,5кб.
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: м!!!!!!ке (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

однозначно искать другого поставщика,
да и этого огласить бы
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Бесполезно копошиться :-((
Смотрите на жизнь реально.

Дело так поставлено, что хорошую машину дешевле установившейся рыночной цены не продаст никакая фирма, под любыми предлогами. Им же "достанется" :-((

Мое мнение может не совпадать с мнением Поставщиков -:))

В общем все нормально: покупайте так как и настраивались.

С уважением,
 
 Re: Вопрос знатокам аукционов!
Автор: G-package [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

нормальная практика любой фирмы.
Пример один ставит на лот 10т другой 9т
Машина продается за 6т.
Лот уходит тому кто ставил 10т но за 6т!
Он ставил больше-машина его.
Цена покупки не меняется.
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024