widel ja kalinu na awtosalone wo Frankfurt am Main. ne ponimaju pozemu u WAZ takie ubogie mashini

Сбылись худшие ожидания :((( - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: merlinjap (---.accretech.jp)
Дата:   давно

nazvanie posta...tolko i privlekaet....her'
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: Aleksej_D (---.dip.t-dialin.net)
Дата:   давно

widel ja kalinu na awtosalone wo Frankfurt am Main.
ne ponimaju pozemu u WAZ takie ubogie mashini hotja sosdajut oni ih tagge kak i wo wsem mire: na tehge programmach i is gelesa
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: LexaCh (---.fly-net.ru)
Дата:   давно

Aleksej_D:
Дык, наши-то руководители автопрома машины вы....рают для отвода глаз.
Какое им на фиг развитие. Дай им волю, они б до сих пор "копейку" с "тройкой" выпускали.
ОБИДНО!!!
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: Stag at work [Москва] (---.151.93.85.in-addr.arpa.icosmos.ru)
Дата:   давно

2 Автор: LexaCh (---.fly-net.ru)
Судя по тому, что в девятине низкая панель, то ей лет 15 как минимум, ну и что ты от нее хочеш? Она же сгнила давно, а матизик новый.
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: LexaCh (---.fly-net.ru)
Дата:   давно

2 Stag at work:

Я тебе точно говорю, что и свежая девятка себя поведёт также.
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: vpv (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

блин, думал про пошлины что скажут....
название топика изменить..:-)
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: EDD (---.nvkz.net)
Дата:   давно

я буду с базарным барыгой целоваться(фигурально конечно :-)) после повышения пошлин но такую машину не куплю.А по поводу сравнения этого с позволения сказать авто с корейцами это совсем не корректно.Я пользовал и пользую корейцев и мне это ндравится.А в здесь потому что второе авто присматриваю.
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: Сергей54 [Новосибирск] (212.192.185.---)
Дата:   давно

Мегамашина просто! Правда опоздали маненько... лет на 10... В 95 году если бы выпустили смотрелась бы прикольно

Toyota Sprinter AE91, 5A-FHE, АКПП http://foto.auto.vl.ru/u160399/
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: Злобный койот (---.gtss.ru)
Дата:   давно

КАЛ он и в Африке КАЛ...
 
 Re: Сбылись худшие ожидания :(((
Автор: SH&V (81.2.24.---)
Дата:   давно

Да не ХОЧУ Я ПОКУПАТЬ русское автоубожество. Дайте спокойно взять за те же деньги ( 9,1 т. $) какую-нибудь VINDOM или MARKII года 99. И не грузиться выбором дорогих сервисных центров для обслуживания, потому , что для японца 5-6 лет центры не нужны - он 2-3 года проходит по русским дорогам без особых проблем. Так нет же, тулят ЭТОТ миникаталог... Задрали уже, надо на улицу выходить, чтобы забыли про повышение пошлин навсегда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. А что-то типа феКалины в японской версии Б\У и в порядочной комплектации можно во Владе и за 5 $ взять.
А ДИЗАЙН ! Разве нельзя было сделать подлокотники на дверях в цвет оббивки салона ??? А динамик в двери закрыть пластмассовым чехлом в цвет той же оббивки ???
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК СМОТРИТСЯ ЭТОТ КОРЧ В ЖИВУЮ !!!!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024