помогите подобрать джипарь

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 помогите подобрать джипарь
Автор: Kalyan (---.oganer.net)
Дата:   давно

Такая тема господа. Собираюсь подкопить деньжат к лету, чтоб было примерно 10 килобаксов, и рвануть в Красноярск (сам живу в Норильске).
Хочу джип из тех соображений, что надо погонять пока есть где и на хорошем дизеле.
Почитал отзывы, ничего плохого не вычетал по джипам, все пишут в основном только хорошее.
Есть идея купить паджеро ИО, но маловат, да и двери всего 3, зато за 98-99гг какраз денег хватит. На большие уже год 93 где-то.
Интересует дизельный, механика, надежный, морозоустойчивый вариант (т.к. гаража у меня нет, планирую иногда под окном оставлять тарахтеть).
Заранее всем спасибо... 8)
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: JonBel [<bqcr] (82.200.34.---)
Дата:   давно

С чего ты взял что ИО только трехдверый? Есть и пятидверки. А дизелей ИО не бывает.

Ваше политическое кредо? - всегда!
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Сафарик - самый лучший жып. Танк просто

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: Kalyan (---.oganer.net)
Дата:   давно

2 А.В., можно марку? 8)
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: Продавец воздуха [Москва] (---.rdm.ru)
Дата:   давно

Хаммер
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: Kalyan (---.oganer.net)
Дата:   давно

не, народ, я же серьезно...
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

А с чего ты решил,что примчишь в Красноярск и там оп-па --куча дизельных джипарей за 10000 стоят и ты не знаешь какой выбрать?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: crown jzs-143(2JZ) (213.85.81.---)
Дата:   давно

сафарь, это нисан.
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: Kalyan (---.oganer.net)
Дата:   давно

2 korob, ну я надеюсь, там авторынок большой.
накрайняк мне привезут, самому во владик нет ни времени ни желания ехать.
 
 Re: помогите подобрать джипарь
Автор: А.В. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ниссан Сафари, квадратный (кузов не скажу, год примерно середина 90-х. Поищи в каталоге http://auto.vl.ru/catalog/nissan/safari/ ), дизель 4.2 л. Бывает 3-х дверный (но это так, баловство), а бывает 5-ти дверный - вот это и есть танк. Когда на него смотришь - думаешь, вот это крокодил! Дизайн злой такой, вызывает уважение.
Проходимость у него вообще зверская.
Сафари в новом кузове (скругленый такой) мне уже не так нравится. В сторону помпезных Кукурузеров отклонились дизайнеры.

------
Не ту страну назвали Гондурасом....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024