Приобретение корейского микроавтобуса

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Paul_z (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые господа !
Где на Дальнем Востоке дешевле купить беспробежный корейский (читай леворульный) микроавтобус (12-15 мест). И какой по марке предпочтительнее ?
Надо под маршрут, а денег не густо ( в пределах 4000-5500 дол).
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.rev.ycn.com)
Дата:   давно

Не купишь за такие деньги ничего приличного (даже Газель), так что не заморачивайся. Да и судя по разговорам маршрутчиков (родственник работает), сыпятся они и запчасти, во-первых, х..й найдешь, а во-вторых, дорогие очень...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Paul_z (---.ru)
Дата:   давно

Есть вроде фирмы которые предлагают Hundai Grace год 94-95 за 4500-5000, вроде как беспробежные - верить нет незнаю, неопытен в этом вопросе. Но по их заявлению 100 тыс отхаживают вообще без проблем. Если кто конретно сталкивался помогите ПЛИЗ !
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Paul_z (---.ru)
Дата:   давно

ГАЗель не нужна однозначно - знаю что это такое.
Из всех преимуществ запчастей на каждом углу. только качество этих т.н. запчастей г..о.
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Управдом (212.176.3.---)
Дата:   давно

http://www.hino.ru/list_truck.php?it=11
http://www.olgavlad.com/
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Paul_z (---.ru)
Дата:   давно

По их прайсам и ореиентировался - в поисковиках во всех есть, может думаю еще каке фирмы есть
Вообще сайтов по корейцам немного, особенно по их эксплуатации.
А если по частным объявлениям - реально али нет ?
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

нормальный автобус стоит от 12.000
А какой прок вообще купить автобус 1995 года без пробега по России, но с пробегом около миллиона км? За 10 лет в Корее на маршруте, думаю, будет не меньше...
Копи деньги...
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Paul_z (---.ru)
Дата:   давно

А если брать с аукциона в Корее - не дешевле будет ?
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: Paul_z (---.ru)
Дата:   давно

Уважаемые кто юзал корейские автбусы !
Если брать в фирме (OlgaVlad, или Hino) grace 94-96 года, реально что он отходит без проблем 100-150 тыс.км.? ( Я имею ввиду так называемые беспробежные автобусы).
 
 Re: Приобретение корейского микроавтобуса
Автор: MFT (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Такие автобусы на маршрут берут, но только если есть развитая инфраструктура сервисов и запчастей по ним. Во Владивостоке и Хабаровске проблем нет, насчет других городов - не знаю. Без косяков такой микрик 150 тыс. на маршруте точно не протянет. Другое дело, что здесь эти косяки без проблем устраняются за короткое время и за скромные деньги. Поэтому я рекомендую предварительно пробить тему запчастей.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024