Кто работал с Глюком? Ваше мнение...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Пока еще не надумал брать машинку,решил просто посмотреть кто что предлагает привезти под заказ с аукциона, в этой ветке пока глаз упал на Глюка . Может на фиг Владивосток, лучше из Перми?
Поэтому собственно вопрос
Кто работал с Глюком? Ваше мнение. Не кидает? Какаие сложности? как долго ждать?

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

И тута тоже первыйнах!
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Рат, жжошь, АЦКИЙ СОТОНА. :0)

Всех охватил? В Перьми еще есть поставщики.
Барнаул не забыл?
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: S N D [Новосибирск] (212.17.29.---)
Дата:   давно

Еще один баян!

P/S/ Ну типа поднимаю ветку :_)))))))

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

А хто такой Хлюк????

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ээээ.... Rat, нас щас тут всех поубивают@!#$ Кто будет первый,@!#$ :-)

И не из Перми, а из Япии. Это я в Перми сижу, а машинки пароходом едут и паровозом плывут. Тьфу, блин, наоборот :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

>Пока еще не надумал брать машинку,решил просто посмотреть кто
>что предлагает привезти под заказ с аукциона, в этой ветке пока глаз
>упал на Глюка . Может на фиг Владивосток, лучше из Перми?

Если с аукциона, то пофиг Владик. С Владика сам чтоль будешь поезд ловить, "стоя на полустаночке...", чтоб тачку погрузить ?
У поставщика твоего уже каналы по растаможке, погрузке и перевозке схвачены - тебе дешевле и по деньгам и по времени

Я сначала хотел на рынок ехать, но потом на аук склонился и...

>Поэтому собственно вопрос

>Кто работал с Глюком? Ваше мнение. Не кидает? Какаие сложности?
>как долго ждать?

Ну я работал! Не кидает. Наоборот, помогает реально.

Сложности ? Как обычно при поиске через аукционы. Т.е. в бюджет хочется получше машину поиметь (по годам, по комплектации и тд). У меня тока поиск занял 1 месяц. Вернее как, Глюк мои параметры по машине (а потом и корректировки по ходу поиска) перекидывал японцу (чистокровному, узкоглазому и правильному самураю !) . Япошка искал с бланком-заказом по аукам и ещё есть вариант искать по страховым компаниям (разницу и детали сами обсудите). За счёт этого охват поиска расширяется.
Долгий поиск моей тачки связан с тем, что
1. Весной (это было весной) цены по законам сезонности поползли вверх.
2. Машина моя не такая широкораспространённая и года, комплектацию я указал в узком пределе. Вначале даже 1-2 цвета строго хотел : ). Потом я начал понижать требования кое-какие, а где-то параметры расширил.. ну и тд.
3. Надо отдать должное, что если б они хотел быстрее срубить бабки и сделать мой заказ "побыстрому", то впарили бы телегу-драндулетку (а такиго добра тоже навалом) и вышло б быстрее : ).

Фрахт парохода и приплытие заняли недели полторы-две, растаможка в пределах недели.
Вроде так.

Человек во Владике принимает тачку, перегоняет её на таможенный склад, растаможивает, грузит на поезд...

Ну я без поезда - сам поехал и погнал самогоном. Это мой чисто личный бзик был. Глюк советовал на поезде до Новосиба (если сэкономить на ж/д), дальше - гнать самому. Но не поддался я : )

Все эти сроки, начиная от покупки на ауке, в общем-то зависят от соотв. структур (и даже от штормов - если приплытие)
Но оформление всех вещей на российской территории, я думаю, оперативны.

В результате я даже не особо сомневался, что машина "доедет до Казани", как говорится - 10 000 км погнал до Мск, тока посмотрев щуп масляный и попинав колёса : )) (ну это скорее я сорви-голова, чем заслуга Глюка : )

-------------

Короче, чё долго мусолить.
Намана сработало. Рекомендую.

PS.
Я через Пермь погнал.. . Омуля байкальского жрали ... с пивом... Глюк подтвердит : ))

PPS Никакого общего бизнеса с ним не имею ! Ничего личного ! : )
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Сергей П. [Лесной, Свердловская обл.] (83.149.32.---)
Дата:   давно

C Глюком работал в этом году. Я от него недалеко - в Свердловской области, но по-моему это без разницы - близко или далеко.
По срокам. Обратился с первым мэйлом к нему где-то 25-26 апреля, машину получил 5 июля в Екатеринбурге, т.е. примерно 2.5 месяца. Манерой общения очень доволен. Машиной тоже.

Чтоб мой пост не сочли чрезмерной рекламой, закругляюсь.
Хотя для того и форум, чтобы писать как было у себя, чтоб другие знали.
Подробные вопросы можешь писать в мыло.
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

А правда ли, что все машины от Глюка идут с глюком - нет странной кнопочки OD?

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Кто работал с Глюком? Ваше мнение...
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

да, я тоже по емейлу могу ответить, как и что.

Кстати Автор: Сергей П.
Я уточнил по письмам. Мы законтачились 26 февраля и 7-8 мая я был во Владике и получал Тойоту-Опа.

Вобщем-то тоже вместе с первыми "собеседованиями", поиском, покупкой и оформлением 2.5 месяца вышло.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024