помощь в хабаровске

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 помощь в хабаровске
Автор: sansey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кто может помочь бедному студенту выбрать машину на рынке и проводить за город
не разу не был в хабаровске
обычно уссурийск или владик
но говорят у вас цены ниже да и гнать меньше почти на 800 км
комуне жалко пол дня??
с меня коньяк
пиво
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: Serg_27 (Khabarovsk) (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Когда планируешь поездку?
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: Louder (85.192.54.---)
Дата:   давно

Брал в Хабаровске Хонду Сивик 96 года, в августе этого года. Взял за 4900$ на рынке. Говорят правда выбор во Владике лучше, а цены такие-же или ниже. Я гнал в Москву через какого-то мужика (не помню как зовут), пол Хабаровска через него гоняют. Сетка 1300$. Довезли в целости и сохранности. Сам в машинах не очень хорошо разбираюсь, нашел мужика в автосервисе, попросил помочь. Хороший специалист, весь день со мной по рынку ходил. Только вечером нашли более-менее живое авто. За поход отблагодарил - 100$.
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: sansey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

через пару недель
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: Max 3 000 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

Рынок в Хабаровс ке оживает в субботу и в воскресенье. Так в остальные дни стоят машины на стоянке но хозяев нема. Так что приезжай приблизительно в пятницу. Чтобы в пятницу пройти и посмотреть машины и сделать отбор чтобы в субботу в воскресенье время не терять. Если что в субботу или в воскресенье могу помочь и проводить. Если что пиши сюда
max3000@khv.mts.ru
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: Max 3 000 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

И еще............пока неорпеделился какую машину брать? и по цене сколько.

можешь пока глянуть
http://www.present.khv.ru
чтобы более менее определить себя по цене. Любой ценник двигается в нижнюю сторону, на сколько зависит от продавца и состояния машины.
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: Serg_27 (Khabarovsk) (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Насчет "цены ниже" - это вряд ли, такие же, но скидывают цену лучше, так что если умеешь торговаться - может получиться реально дешевле. Тем более сейчас - пошел спад спроса, машины застаиваются.
Max 3 000 (---.ttkdv.ru) прав, лучше в пятницу походить, посмотреть. Но в пятницу на рынке не больше 1/3 от общего количества (в основном - беспробежки от постоянных продавцов). В принципе, если будет интересный вариант - ключи и документы от таких машин - у охраны, могут завести и показать. К тому же почти на всех - есть телефоны, по которым можно связаться с хозяином.
Насчет помочь и проводить - пока обещать не могу, ближе к сроку - видно будет.
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: sansey (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

кинь телефон я бы по приезду позвонил договорились бы
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: Serg_27 (Khabarovsk) (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

8-924-205-6250. Но на ближайшие две недели выходные скорее всего будут заняты (27 и 3 - точно, по остальным - пока не знаю).
 
 Re: помощь в хабаровске
Автор: ***062*** [Хабаровск] (---.khabarovsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

соберешься ехать - кинь на мыло perspectiva-khabarovsk@netcity.ru
Выбрать - ХЗ, не механик (да и что толку, выбирал раз с механиком - такое Г.... купил..., а свозить на рынок и проводить запросто

Totota Cresta 09/97 1G-FE
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024