Сахалин!!! Помогите!!!!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Louder (85.192.54.---)
Дата:   давно

Посоветуйте, как доставить тачку из Сахалина в Москву? С ценами желательно. Если что, почта sion@mail.ru
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


Louder
Да тут есть фирмы которые этим занимаются, стоит около 60 тыров...
Ничем не отличается от доставки с того же Владика. И почему именно с Сахалина?

Дизель... просто дизель
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Louder (85.192.54.---)
Дата:   давно

Просто буду там в командировке. 60 тыр - многовато. Если 45, то имеет смысл привезти....
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Louder (85.192.54.---)
Дата:   давно

Кстати, есть ли в интернете объявления по продаже авто в Южно-Сахалинске? Хотел по ценам сориентироваться, а инфы нема.
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно

Louder
Дешевле не получится, паром учитывай плюс тут на острове цены на все выше (островная накрутка просто так, все хотят получат много и сразу)))))...
Стоянки забиты машинами но дороже чем во владике плюс доставка со владика дешевле.
Сайт сахалинский www.sakh.com, там найдешь все что тебя интересует.
Когда собираешься на Сахалин?

Дизель... просто дизель
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Louder (85.192.54.---)
Дата:   давно

Спасибо! Цены глянул - дорого. Не понятно почему. Имеет смысл только дорогую вести :(
Собираюсь в конце месяца.
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


Louder
Я скажу почему дорого, растомаживаются по другому, поэтому во Владике протесты а на Сахалине тишина. После повышения пошлин на Сахалине цены просто не поднимутся а Владивостокские приравняются к ним. Вообще у нас тут конструкторов много оформляют они подешевле.

Дизель... просто дизель
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Louder (85.192.54.---)
Дата:   давно

Мне кстати конструктор и нужен, хочу цедрика такого-же
http://www.cars.auto.ru/sale/ZS70274/ (1998, белый, 2500). С небольшим пробегом по России. На все про все 8000$ :( Видимо пролетаю пока...
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: Shausmas [Южно-сахалинск] (---.sak1.ru)
Дата:   давно


Louder
Ну если конструктор то может что и получится у тебя, стоянок много в городе...
Я счас на севере Сахалина на работе, дома буду только 1 декабря, не могу сказать сколько счас стоит такое авто.

Дизель... просто дизель
 
 Re: Сахалин!!! Помогите!!!!
Автор: MORE68 (---.ys.dialup.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Если с контейнерной ..ст. Ю-Сахалинск в 20 тонном контейнере ..то примерно 70 000 рябчиков ... В Холмске ещё фирма есть ..В Вагонах --ракетовозах возит ...там дешевле...Самый дешёвый вариант ..С Холмска на пароме до ванино...далее своим ходом до Хабары там гораздо дешевле контейнером .................С Сахалина дороже потому что дополнительно берут за перестановку вагона на широкую колею.. и за море...невыгодно
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024