---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Джиповод (---.maglan.ru)
Дата:   давно

вобщем настала пора менять её Прадика в 90 кузове Выбор пал на машины Сурф или Прадо в общем год 2003 то есть новые кузова ...двигатель 5 VZ-FE .....в общем мы скланяемя к Сурфу ..отговорите что-ли ...
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Танкист (Омск) (195.162.39.---)
Дата:   давно

А чё отговоаривать то? Сурф в 215-ом кузове просто красавец! Мечта! Ценник правда пока великоват, но может к следующему лету упадёт немного. Если опять наше "уважаемое" правительство очередную гадость нам не сделает.

_______________________________
TOYOTA HILUX SURF 1997 г.в. 3,0 TD
www.pravomsk.ru
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Джиповод (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Просто был до прадика сурф ну лудше сурф на асфальте и бездорожье хоть убей вот я и думаю опять брать сурф да Сурф был 94 года Казет вишнёвый :)

--------------------------------------------------------------------------------------------
Nissan Safari 1998 TD42T MKPP-5
Toyota Land Cruiser Prado 3 door 2001 5vz-fe AT
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший руль левым не назовут
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Так ты для жены или для себя?
На кой ляд жене внедорожник? Ей и паркетника за глаза хватит!

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Джиповод (---.maglan.ru)
Дата:   давно

: g.roman Она у меня экстремалка как и я любит рыбалку парулить и всё такое она на джипе ездит по пересечёнки не на много хуже меня мы 2-мя машинами обычно ездим вод такая канитель ...Сафаря не хочет большой сильно для неё и коротыша опять не хочет....Сотый по бездорожью уж совсем слабый


--------------------------------------------------------------------------------------------
Nissan Safari 1998 TD42T MKPP-5
Toyota Land Cruiser Prado 3 door 2001 5vz-fe AT
--------------------------------------------------------------------------------------------
Хороший руль левым не назовут
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Ну тогда Хаммер бери.

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: g.roman [Н.Новгород] (217.23.26.---)
Дата:   давно

Поройся в инете, обязательно найдешь объяву типа
"Продаю дешево Хаммер, немного б/у, самовывоз из Богдада"

Corolla AE100. 5A-FE. 1993 год
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чем мне Сурф не нравится категорически - это очень низкой крышей. для джипа она ну очень низкая.
Да и сама посадка в нем - как в легковой машине.
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Джиповод (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Жене нравиться она со спортивок начинала:)
 
 Re: ---ВЫБОР ДЖИПА ДЛЯ ЖЕНЫ----
Автор: Лаки [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну я тоже начала с Селики, но тем не менее от этого крыша у Сурфа выше не стала :)))
Мы его тоже как вариант рассматривали при покупке, но я на нем проехала - и совсем мне там неудобно :) но тут от роста многое зависит :)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024