Помогите выбрать автомобиль!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите выбрать автомобиль!
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

Стою перед выбором: Mazda Premacy vs Nissan Tino.
Что можете сказать по этми автомобилям и что посоветуете?

P.S. отзывы просмотрел, теперь хочу услышать ваше мнение.
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

тино - вариатор - рекомендуую почитать о нем прежде чем брать.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

я не говорю, что абсолютно все тины вариаторные, но большинство.

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: vichnia (---.rosprint.net)
Дата:   давно

по поводу премаси сказать нечего не нравится а насчет тино один знакомый торговец машинами сказал следующее: Если ты решил купить ТИНО то оставь 100$ на покупку помады в салоне ЛЕТУАЛЬ т.к. через 2 месяца после езды на этой машине у любого мужика начинают расти титьки вплоть до 3 размера. После этой фразы другой мой знакомый который задумывался насчет покупки ТИНО купил себе ТОРНЕО, как говорится делайте выводы господа ,но если по существу то не тянет ТИНО на машину для мужика только для жены.
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

Выбираю семейный автомобиль. На руках 11т. зелени. Может что ещё из минивенов предложите тогда...
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

а мне вот нравится примус.просторней он тино(честно говоря был удивлён когда сел в ниссан и ощутил тесноту по сравнению с маздой).Вариантов трансформации салона у обоих моделей довольно много.
на тино вариаторы стоят на тех у которых двигатель двушка(на тех где 1,8 обычный автомат).

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

ganjik (62.105.15.---)
Дата: 22-11-05 23:08

Выбираю семейный автомобиль. На руках 11т. зелени. Может что ещё из минивенов предложите тогда.

за 11 штук зелени будет достаточный выбор. Если плохо ориентируетесь в машинах - в продажу через поиск. Задайте нужный год, город, сумму и вперед
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

Так уже просмотрел, теперь хотелось бы мнение обычных граждан услышать.
У нас тут в сибири бытует мнение что на мазду очень дорогие и дифицитные запчасти, и вообще она в обслуживании дорогая.


P.S. Что вы там про вариаторы говорите? где можно подробнее почитать про вариатор?
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: Viny (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Зо 11 тыс. взял бы я себе Калдинку, а лучше Легаси Вагон.
 
 Re: Помогите выбрать автомобиль!
Автор: ganjik (62.105.15.---)
Дата:   давно

Калдина не нравится, жена хочет компакт вэн типа нади, премаси ну и т.д.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024