продают моего друга... А я купить его не могу...

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

случайно наткнулся сейчас на объявление http://www.auto.vl.ru/sales/?id=811170&cid=75
Это мой Краун, я продал его год назад именно в Анапу. Именно на этих 16-х дисках, пробег был 120.000. Все совпадает, и цвет, и кузов, и место. Когда продавал его, аж всплакнул- очень уж по душе пришелся. И вот, прошел год- его продают... Неужели такой плохой оказался?
Лично я после него не хочу никакой другой машины. Если бы не сложились так обстоятельства, ездил бы до сих пор, и ни за что не продавал бы... Мои вопли восторга по поводу Цивика- это так, мимолетный восторг... Глубокий след в душе оставил только ОН- Краун...
С удовольствием купил бы его опять (он к тому же подешевел аж на 1200$), но сейчас нет такой возможности... Обидно...
 
 Держись!
Автор: Dark Flame (81.222.154.---)
Дата:   давно

Могу только посочувствовать. У самого дурацкая привычка привязываться к машинам. Расставаться всегда очень тяжело.
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

ЭЭЭЭ, ребята, плакать по машине не дело... Нервишки лечите... Это только железо - пусть и хорошее и которое Вам долго служило верой и правдой......
Вы же слезу не роняете, когда сносившийся костюм выкидываете...Или плачите?:)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: Waroou (---.kristel.ru)
Дата:   давно

действительно - когда продаешь думай что купишь лучше
мне всегда помогает
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: 54321 (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

понимаю... недавно видел свою первую машину... минут 5ть ходил вокруг, рассматривал.., потом постучал в окошко, разъяснил ситуацию, ребята поняли.. прокатили... эх.. ностальгия...
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

продал-то год назад. Но лучше не купил. Думать-то можно, и нужно... Но не всегда получается :(((. То дом надо купить, то жене машину, то на продажу машину надо купить... А вот себе оставить на машину каких-то несчастных 10.000 у.е. ну никак не получается. Куплю, конечно, но года через два, не раньше. А там, глядишь, и Крауны с левым рулем из Китая начнут возить...
А вот к первой своей машине совершенно равнодушен. До сих пор ездит по городу, даже на учете на мне еще стоит. Наверное, потому что это была Мицубиси. Много было запоминающихся моментов с ней, но больше все же негативные, потому и равнодушен к ней. С Крауном же было все прекрасно, всегда его буду помнить!
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

А я тебя прекрасно понимаю.До сих пор Легенду купэ с восторгом и болью вспоминаю.Нет у Хонды больше таких машин.Чёрт,дядя,разбередил.....



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: Alexxey [Благовещенск] (---.pokrmine.ru)
Дата:   давно

Эх.. А я своего любимого Стариона разбил в хлам. Пришлось на разбор сдать.... И нет больше таких машин у ММС. Теперь вот думаю - может под документы конструктором с Японии привезти...

Alexxey
MMC Starion GSR-II 2.0 Turbo MT - был
Toyota Levin 4A-GE silvertop AT - есть
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: где я !?!  (---.afn.ru)
Дата:   давно

А ты не подумал в каком он сейчас состоянии,возможно убитый уже.Нельзя жалеть о проданном.

-------------------------------------------
Девственность не порок, а половая безграмотность.
Против лома нет закона,если нет законно утвержденного лома.
 
 Re: продают моего друга... А я купить его не могу...
Автор: МАЙОНЕЗ (---.siberia.net)
Дата:   давно

Слушай а это не первая твоя машина была? У меня по первому марку такиеже чуства, наверное просто потому что первая. А вот вторую когда продавал даже не жалко было, действительно представлял как буду ездить на лучшей тачке. Сейчас езжу на 100-м марке, нравится вполне, но уже хочу другую тачку. Надоедает больше года на одной кататься. Дурацкая привычка.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024