А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: GTA San Andreas (80.83.239.---)
Дата:   давно

Уважаемые автосограждане, имеющие бесценный опыт покупки, эксплуатации и обслуживания автомобиля! Я действительно нуждаюсь в вашей помощи! Помогите, пожалуйста, с выбором автомобиля человеку, довольно далекому от автодела и доселе автомобилями не интересовавшемуся.

Дело в том, что у меня есть:

- небольшое количество денег (около 9 - 10 тыс. долларов на все);
- время для определения с автомобилем (до лета 2006 г.);
- ОГРОМНОЕ желание купить машину.

Но при этом у меня нет:

- понятия, какой автомобиль выбрать: марка (безусловно японская), модель, класс, объем и мощность двигателя, тип трансмиссии, тип кузова, цвет, специфика, "постарее-побогаче-покруче" или "поновее-победнее-незаметней", соотношение "цена-качество" и т.д.. В общем, кто что сможет предложить...

- как мне этот автомобиль доставлять до места моего проживания: самоходом самому везти с ДВ или сеткой (стоимость войдет в сумму, указанную выше).

Желательно, если не трудно, приводить какие-нибудь конкретные достоинства определенного авто, включая не только его внешние и тех. характеристики, но и надежность, неприхотливость, качество и т.п..
Прошу, не оставьте будущего коллегу по автоцеху наедине с широчайшим выбором среди представителей японского автопрома, иначе ему (т.е. мне) грозит косоглазие и отъезд крыши, т.к. чем больше стараюсь вникнуть в данный вопрос, тем больше запутываюсь в выборе. :)))

Заранее всем благодарен, GTA San Andreas.
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: cauijm (62.183.24.---)
Дата:   давно

Да нет здесь никого, кто бы разбирался даже в японских авто, я тоже задавал вопрос, типа помогите определится, просмотров много, а ответов ноль. Так что мой совет, почитай отзывы, тех.характеристики, и сам сделай выбор !
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/catalog/
выберай.
Автор: cauijm : Потому что надо конкретно писать, что надо и в каком городе.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: Ju  (---.gazinter.net)
Дата:   давно

ребят, вы уж простите - но вопрос из цикла : ищу невесту, наверное - женщину, помогите! ......)))

конкретика должна бытьв желаниях!8)
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
Дата:   давно

- время для определения с автомобилем (до лета 2006 г.);


----------------------------------------------------
До лета 2006 запросто можно вот это (http://reviews.auto.vl.ru/) перечитать... Да и вопрос крайне обширен... Хотя бы приведите пример - на какую машину (левый руль) она должна быть похожа (имеется ввиду - какой тип вообще)... А то на такие вопросы можно смело советовать Ниссан Атлас (грузовик) - и он подойдет под требования...

_________________________________________
Subaru Legacy Wagon BH5 ej204 TS-typeR 98 at
MMC Mirage Asti ZR 97 4g92 mivec, Recaro, in\ex HKS\5zigen, Levin's killer :)
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Ты сперва свои задачи опиши, а потом уже главный вопрос задавай :-)
Где ездить, сколько ездить, с кем ездить, сколько грузить и т.д. Личных предпочтений пока не надо.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: Viny (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Мой личный выбор Калдинка люксовая два литра двигатель 3S-FE, самое простое. Разобраться не сложнее чем в ТАЗе, стойки сменить пара по времени часа два. Машина вместительная, да и расход не большой, можно конечно что и поменьше, но это не ко мне. Для меня машины в обслуживании и эксплуатации лучше нет.
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: pirat_274 (80.255.138.---)
Дата:   давно

:-))))))))) ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!!! ПОДСОБИТЕ!!! НИКАК НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!! НО 100% - НА БАБЕ!!!
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: slava 2005(nakhodaki) (212.91.196.---)
Дата:   давно

Глюкъ прав! для чего машина- семейное авто, грузовик, активный отдых или бездорожье. Людей добрых много, полюбому подскажут!
 
 Re: А вы разбираетесь в автомобилях? Я нет. Растерялся в выборе. Помогите!
Автор: fedos [москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

to GTA San Andreas: Привет! Если ты из Москвы, пиши на sedunfedya@hotbox.ru: чем смогу - помогу, а если что-то подберем, помогу в выборе на ДВ и привезти сюда.
С уважением, Федор

P.S. Так же сотрудничаю с профессиональным тюнинговым ателье, кому надо - обращайтесь: разработаем и осуществим в жизни реальную программу тюнинга.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024