конструкторщики, дайте совет!

Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 конструкторщики, дайте совет!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

один мой знакомый имеет Крауна 1982 года. Недавно он прикупил себе еще одного такого Крауна на запчасти. Наслушавшись рассказов о конструкторах, я предложил ему за документы от Крауна 200$. Так вот, возникло несколько вопросов:
1.Нормальная ли это цена-200$ за документы?
2.Что с ними дальше делать? Надо ли эту машину оформлять на себя? Насколько я слышал, нужно, чтобы в этих документах я был как владелец?
3.Нет ли желающих привезти мне Краун -конструктор под эти документы? В Краснодар или Новороссийск, я тут живу.
4.Нет ли желающих купить эти документы у меня баксов за 500 ?
Спасибо всем за ответы!
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: Кама (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

1. Цена нормальна, даже очень.

2.Насколько я знаю, вовсе не обязательно.

3. В какую сумму думаешь уложиться ??

4. Сейчас пока нет, но если что, буду иметь в виду.
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

хороший ценник за документы,
если у вас переоформляют то можно просто доверку генеральную выписать на себя,
конструктор могу привезти, любого года, но думается мне что у вас всетаки оформить нельзя будет, так что шли документы к нам, здесь и машину привезем и оформим сразу, поедет к тебе уже готовый автомобиль
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 j (---.vpn.vtelecom.ru)
Думаю, у них оформить дешевле. У нас (Владивосток) это стоит около 1000 долларов (знакомый марка оформлял) А у них - максимум 300 баксов. Дешевле отправить сеткой туда и там все оформить.

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

хочу под эти документы максимально свежий Краун до 10кило у.е. в Новороссийске. Только чтобы уже готовый- сел и поехал. В ГАИ его оформить не хватит ни опыта, ни терпения! Да и сильно сомневаюсь, что у нас в Крымске его можно оформить. Все люди, которые у нас иногда в Гаевне бывают (иногородние), говорят, что такого мозгойопства, как у нас, нет нигде! Чтобы снять машину с учета, нужно потратить минимум 2 дня!
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: j (---.vpn.vtelecom.ru)
Дата:   давно

в 10 штук крауна 17.. семейства можно привезти и оформить
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: Перец [Пермь] (---.permlink.ru)
Дата:   давно

там где гаёвня не сталкивалась сильно с конструкторами, оформить оный по моему проще .... по крайней мере дешевле ...

...
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

то J- привезти куда? Во Владик? Или уже в Новороссийск?
когда документы будут у меня в руках, пообщаемся подробнее, дай координаты.
то Перец- может, и легче там, где гаевня не сталкивалась с конструкторами. А если будущий владелец знает об оформлении конструкторов только понаслышке, легче ли ЕМУ будет оформлять?
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: SD (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я у нас в приморье полгода назад продал доки РВР за 1300.
 
 Re: конструкторщики, дайте совет!
Автор: дядя Скрудж (62.183.30.---)
Дата:   давно

я готов отдать доки на Крауна за 500 у.е. Надо кому нить?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024